Митя

Народ, может остались у кого контакты??

Рекомендованные сообщения

Митя
Доброго дня всем форумчанам!

Кто-то из соконфетников выкладывал инфу о снижении мощности двигателя авто через НАМИ, давали контактный телефон некоего Михаила (903)168-39-22. Кто выкладывал пост - не помню, публикацию найти не могу - видимо, модеры отработали. Вроде было где-то в этой ветке.
Если кто помнит или чего знает - надо связаться с этим Михаилом, а то пока что четвертак канул в небытие, жалко... Телефон не отвечал, сейчас времнно заблокирован.
Обвинять в кидалове пока не готов - не похоже было по поведению человека, да и ситуации разные бывают. Если есть у кого инфа по вопросу, отпишитесь или отзвонитесь (925)518-75-84, Дмитрий. Заранее признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tet
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Автор: vi-rus
К вопросу присоединяюсь. так как на след. неделе хотел заслать ему денег на указанную услугу. Ждем выяснения обстоятельств и отзывов тех, кому он все-таки "помог"!
Кликом по ссылке почему-то не открывается, надо в адресную строку скопировать, тогда ОК.
Изменено пользователем Локи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Angst said:
Митюш, думаю Локи может знать
Неа, не в курсе, я по другим каналам делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Музыкант
Его небось уже в обработку взяли, вот он и пропал... Еще номера мобильников здесь выкладывают. Спалили парня ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
Да хрен его знает, отдал копии доков с баблом, чел не пропал сразу, да и бабло не взял полностью, хотя мог, да и потом созванивались не раз и не два, вроде и доки уже готовы, просто ждал когда в гаевне муть выборная поуляжется, потом телефон перестал отвечать, а сейчас временно заблокирован. Просто кататься на транзитах уже становится неприличным, а вопрос остается открытым. Может уехал куда, может телефон пролюбил... Потому и отписал, что пока обвинять в кидке не готов, ситуация до конца не ясна.

2TET: Спасибо за инфу, будем пробовать. Просто чтобы денег ему заслать за услуги надо с ним связаться для начала. А этого и не получается пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vi-rus
да, я.
раньше всегда был на связи, проблем не было.
просрочки из за гаевни были, но не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
Ну вот и со мной в гаевне подзатянулось. А потом чел перестал на телефон отвечать... Что делать, будем искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tet
Какие-нибудь еще его координаты есть кроме номера телефона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
Да в том и дело, что нет. Несколько раз созванивались, причем примерно в течение месяца, потом второпях пересеклись на Воробьевых и разбежались. Я даже номер машины не запомнил (лошара мля). Приезжал он на черном Шевроле Експлорер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек

Опишите ка мне каким таким чудным способом он все это оформляет? Просто так внести изменения по Л.С. невозможно даже через НАМИ, просто так они на это не пойдут, я это знаю, т.к. я постоянно что то делаю в НАМИ.

Следовательно возможно это не совсем законные операции с л.с., которые могут вернуть обратно при перестановке на учет!

Как и писал ранее, изменить л.с. можно только заменой мотора (документальной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tet
якобы какой-то настройкой мотора, заменой каких то элементов и еще чего-то там, что в совокупности влечет изменение характеристик мотора, в т.ч. и мощности. На выходи из НАМИ - то ли акт, то ли протокол испытаний, еще что-то... Примерно так я понял, когда разговаривал с ним около месяца назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
Ну да, именно так. Снижение мощности движка за счет перепрошивки мозга, изменения фаз газораспределения, изменения характеристик выпускного тракта, ну и хрен знает чего там еще. Все это вроде как с протоколами ходовых испытаний с замерами на стенде. Потом на основании этих доков внесение изменений в ПТС в ГИБДД. Естественно, все это на фоне еще одного немаловажного фактора, о чем не говорят, чему не учат в школе. Так что лигитимность этих процедур - их вопросы. А что будет при ПЕРЕСТАНОВКЕ на учет, уже не мой вопрос, сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Фамилия чела не Мавроди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
Займусь челом поплотнее - узнаю. Может быть... Если что - отпишу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
не надо в личку, пиши здесь т.к я тоже собирался к этому человеку обратится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
Ок. Будет инфа - отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
Тишина... Попрбую искать поактивней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
Сумел связаться с челом. Как и предполагалось - говорит, телефон утопил. В общем, продолжаем разговор по теме...

Контакты пока не выкладываю, вопрос по существу еще не решен, да и согласия чела еще не спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tet
Как пояснил причину задержки решения вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
Да нет, ездить не пришлось... Средства коммуникации рулят. Все выяснил не отходя от телефона и компа.

По поводу пояснений я ж написал - чел сказал, что телефон утопил. Он еще поработал некоторое время, пока батарея не села и кирдык. Ни с него позвонить, ни записную книгу открыть...

В общем, продолжаем разговор. Поглядим, чем кончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tet
телефон - то понятно. не смог в итоге позвонить, и контакты потерял, тут вопросов нет, хотя при наличии копий доков все равно смог бы выйти из положения. Я имел ввиду почему он работу не выполнил, тут то телефон как помешал? мне интересен был его ответ на этот вопрос. Надеемся на положительный исход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.