Пашка69

Дорога в деревне,поясните,плиз!

Рекомендованные сообщения

Пашка69
В деревне где дача и живут теща с тестем есть 2 плохих разбитых участка-100 и 150 метров.Разбита до такой степени,что пожалуй и Гелик сядет в распутицу,я уж не говорю про Скорую помощь или пожарку!    .как заставить сельсовет начать ремонт дороги?с чего начать?кому и в какой форме написать жалобу?Есть депутат местный,ездит на Хаммере,может с ним попытаться поговорить?коллективную жалобу пока не писали,так как не знаем в какой форме написать.Подскажите!
Изменено пользователем Пашка69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
В администрацию района, депутат ваш тут не пришей к звезде рукав, а лучше на прямую в администрацию области, поверь они таких пинков навтыкают главе района, что вопрос решится ооочень быстро. Работаю в этой сфере, знаю о чем говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Спасибо,Локи!ни в жисть бы не догадался к Смольному в лаптях...А если серьёзно-надо в инете поискать как правильно написать.Тута местный мужичек советует фотки засевших тракторов прикрепить к заяве,можно правда и скорую туда же затолкать и сфотать...как думаешь-прокатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Ага, и Хамма депутата тож по самое не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
по мне лучше дорогу чемнить перекрыть (ну хоть временно),может увидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Пашка69 said:
Спасибо,Локи!ни в жисть бы не догадался к Смольному в лаптях...А если серьёзно-надо в инете поискать как правильно написать.Тута местный мужичек советует фотки засевших тракторов прикрепить к заяве,можно правда и скорую туда же затолкать и сфотать...как думаешь-прокатит?


Обычно жалобы с фотографиями и слезливыми примерами из жизни производят бОльшее впечатление. Самому идти не надо. По любому есть какой-нить интернет ресурс или пейджер или горячая линия и т.п.

Да кстати, если приложишь ещё и фото депутатского хаммера, то эффект может превзойти ожидания.
Изменено пользователем Локи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.