Гоша

пешеходная зона

Рекомендованные сообщения

Гоша
у меня есть квартирка в доме который который находиться на пешеходной улице(ну типо Арбата),так вот альтернативного подъезда к дому нет,только двигаться по этой улице(совсем не много около 100м).Всегда проезжал без проблем с сотрудниками ГИБДД(они там часто бывают),сегодня же напал на меня какой то "дикий " сотрудник и выписал штраф 2000р,мол низя тут ездить никому вааще ,и даже к месту жительства. Теперь вопрос- есть ли какие нито исключения в этом знаке-человечек на синем фоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
У меня приятель живет в доме, который какраз расположен на пешеходной дорожке. Я к нему частенько заскакиваю. Один раз остановили (не на гелике, на 190-м) и спросили нафига я сюда заехал. Я пальцем в дом тыкнул. Гаец говорит -Вы там прописаны? Я головой мотнул сверху вниз. Он мне документы отдал и уехал. На гелике вообще ни разу не тормозили хотя стоЯт там частенько -мимо них практиццки ездю. Так что наверное просто "сотрудник" был с бодуна и вы неудачно пересеклись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
kukuruZZa said:
У меня приятель живет в доме, который какраз расположен на пешеходной дорожке. Я к нему частенько заскакиваю. Один раз остановили (не на гелике, на 190-м) и спросили нафига я сюда заехал. Я пальцем в дом тыкнул. Гаец говорит -Вы там прописаны? Я головой мотнул сверху вниз. Он мне документы отдал и уехал. На гелике вообще ни разу не тормозили хотя стоЯт там частенько -мимо них практиццки ездю. Так что наверное просто "сотрудник" был с бодуна и вы неудачно пересеклись.


да уж не удачно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.