Палестинец

Гаражик

Рекомендованные сообщения

Палестинец
У меня с обратной стороны дома чтото типа лесочка.. Деревья растут вообщем и травка. Туда машину обычно и ставлю. Такой пустырь -метров 150 наверное шириной. Дальше -домик строят. Точечный. Ну а дальше -шоссе. Так вот -на этом пустырике внутриквартальном есть ларечек по приему стеклотары. А рядом с лачечком стоит чейто зелененький металлический гаражик. И в гараже лежит десятка жигули -ездит очень редко. Я сегодня с собачкой гулял и у соседки поинтересовался -оказывается землю под гаражик дали какому-то инвалиду из соседнего дома сроком на 49 лет.. Вот там рядом с его гаражиком впринципе местечко есть какраз на еще один гаражик.. Вот думаю как бы энто все обстряпать.. Может кто совет даст дельный..
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Сразу вспомнился фильм "Операция Ы". Где этот чёртов инвалид?- возмущается кто-то, глядя на раскоряченный чёрный гелик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Fader said:
Сразу вспомнился фильм "Операция Ы". Где этот чёртов инвалид?- возмущается кто-то, глядя на раскоряченный чёрный гелик.




"..Ну- я инвалид." (r)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
у меня около подъезда тоже инвалиду место под ракушку выдилили, иди в управу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Fader said:
Сразу вспомнился фильм "Операция Ы". Где этот чёртов инвалид?- возмущается кто-то, глядя на раскоряченный чёрный гелик.


в этом фильме не было геликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
kukuruZZa said:
У меня с обратной стороны дома чтото типа лесочка.. Деревья растут вообщем и травка. Туда машину обычно и ставлю. Такой пустырь -метров 150 наверное шириной. Дальше -домик строят. Точечный. Ну а дальше -шоссе. Так вот -на этом пустырике внутриквартальном есть ларечек по приему стеклотары. А рядом с лачечком стоит чейто зелененький металлический гаражик. И в гараже лежит десятка жигули -ездит очень редко. Я сегодня с собачкой гулял и у соседки поинтересовался -оказывается землю под гаражик дали какому-то инвалиду из соседнего дома сроком на 49 лет.. Вот там рядом с его гаражиком впринципе местечко есть какраз на еще один гаражик.. Вот думаю как бы энто все обстряпать.. Может кто совет даст дельный..


ставь! а потом разберёсси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gаngster
Поставь рядом металлический или разборный из ЖБК гараж, если что уберешь или подвинешь. На фиг всякие разрешения. У меня у самого есть железный гараж - я там прицеп с лодкой храню - очень удобно - подъехал, открыл ворота прицепил прицеп и на рыбалку, в лодке уже все снасти есть. Только назиму мотор снимаю и увожу в теплый бокс
Изменено пользователем Gаngster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Дык вот -что будет если я понаглому приеду и поставлю рядом металлический гаражик? Придет злой милиционер и всех арестует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gаngster
kukuruZZa said:
Дык вот -что будет если я понаглому приеду и поставлю рядом металлический гаражик? Придет злой милиционер и всех арестует?


Ну мой мет. гаражик еще мой отец ставил году в 90-91. С тех пор пару раз администрация района вешала на ворота объяву типа "Убрать до такого то числа..." Я на это все успешно забивал, и ник-то мой гараж после означенного числа не трогал - в России же живем    

Думаю такой пофигизм в той же Германии не прокатил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Занимай, пока другие не заняли! С нашей бюроволокитой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gulden
инвалимду пузырь, а гаржик его расширить в два раза, кто там знает какой он был каражик-то можно конечно и самовольно, только погляди что в соседней ветке пишут - народ за стекла сажают, дык за гараж могут и пожизненно дать тьфу,тьфу,тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Gаngster said:
kukuruZZa said:
Дык вот -что будет если я понаглому приеду и поставлю рядом металлический гаражик? Придет злой милиционер и всех арестует?


Ну мой мет. гаражик еще мой отец ставил году в 90-91. С тех пор пару раз администрация района вешала на ворота объяву типа "Убрать до такого то числа..." Я на это все успешно забивал, и ник-то мой гараж после означенного числа не трогал - в России же живем    

Думаю такой пофигизм в той же Германии не прокатил бы


1. По поводу милиции, могет прийти только участковый, поинтересоваться основанием происхождения, решается как правило пузырем, душевной беседой и парой дельных советов от него в довесок.

2. По поводу предупреждений. У дома снесли 12 или 15 ракушек. Потомправда новые появились...

ИМХО Поставить гараж и паралельно оформить в управе как ракушку и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Поставь.

Возможные варианты сноса только через суд после признание судом самозахвата.И то еще кого-то назначить на снос надо.Это будет только тогда,кода это самое пятнышко кому-то очень сильно понадобиться.В условиях кризиса наверно это не скоро.Поправьте,если не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.