Локи.

Чисто теоретически.

Рекомендованные сообщения

Локи.
Я - за рулем, рядом супруга. Тормозят, проверка документов, нет с собой (реально забыл дома права). Все остальные доки на машину (СТС, страховка, ТО) в наличии и в порядке. У супруги с собой права и доверенность (хотя в моём присутствии и доверенность не нужна) . По какому сценарию должны развиваться события???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
По тыщщерублевому сценарию, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
С какого перепугу? Жена садится за руль - уезжает, имеет полное право, доки в порядке. Я остаюсь с сотрудником, штраф - максимум, да и то там что то около 300 рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Угу. Я когда случайно переехал через переезд по мигающему и меня тормознули тоже сказал что у меня зато есть целых ПЯТЬСОТ рублей. Ткак вот мне гаец ответил -"Кирилл Владимирович. Не унижайте меня и себя такими суммами". А ты -триста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
12.3 ч1 предупреждение или штраф 100р. По статье 12.13 ч1 применяется задержание транспортного средства до устранения причины задержания. Жену посадил за руль, устранил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
Локи. said:
Я - за рулем, рядом супруга. Тормозят, проверка документов, нет с собой (реально забыл дома права). Все остальные доки на машину (СТС, страховка, ТО) в наличии и в порядке. У супруги с собой права и доверенность (хотя в моём присутствии и доверенность не нужна) . По какому сценарию должны развиваться события???




а были хоть какие то документы, подтверждающие твою личность? а может ты угонщик или вор-рецидивист? да еще и девочку в заложники взял, напужал до смерти, да так, что она те во всем поддакивала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Согласен с майклом.Всё остальное-домыслы. Могут, правда, задержать до выяснения личности на ТРИ часа, но это уже другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.