MAKC

Налог.

Рекомендованные сообщения

MAKC
Была у меня машина -по доверенности. Как собственник звонил, что пришла квитанция на налог, так я и приезжал забирал и оплачивал. Машина благополучно продана 2 года на зад(снята с учёта).

На прошлой неделе звонит мне приятель и говорит " Макс а ты налоги собираешься платить". Я в непонятках. Естественно квитанций об оплате не осталось (но оплачивал точно- хороший я). Налог за 06,05,04,03,02год. Палка "о двух концах" - послать на...., вроде приятель (придётся оплачивать ему). , оплатить самому заново- а куда делись мои предыдущие платежи? Радина забрала?



ЧТО ДЕЛАТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Бери довереность, что бы показать кто ты этой машине. И иди в его налоговую. Деньги так просто не пропадут. Наверняка платил не ты сам, а секретарша. И в квитанции писала плательщика не бывшего владельца - а тебя или что-то в этом роде. А деньги так и висят не опознанные.



ЗЫ: И не путай Родину с государством! Которое очень хочет того, что бы мы его называли Родиной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Срок давности по сим налогам ДВА года. Считай или забей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Срок давности здесь будет исчисляться с вступившего силу решения (требования), если его не уведомили. А я так понимаю чела уведомили, раз МАКСа тянет. Кстати,откуда ты взял 03,04, 05 года?! К налоговой полномочия прешли только с 05 года! Так, что даже если и платить, то могут только за 06, 07 заставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
А мне вот пришло письмо из налоговой, что я получил доход от продажи авто и нужно уплатить налог, заполнив декларацию... Никаких цифр, ничего, как эту декларацию заполнять то? А правомерно ли, что продал я ее в 2007 году, требовать налог за этот же год в полном объеме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.