Artem

как цвет авто поменять?

Рекомендованные сообщения

Artem
машнка снята с учета, на транзитах. хочу ее перекрасить в другой цвет, как это лучше сделать в плане оформления замнены цвета в документах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
меняешь - гаи - 50 руб изменение в птс... по крайне мере пару лет назад было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Егор Петрович
Тому кто будет потом ставить её на учет в другом цвете гарантировано повышенное внимание на смотровой, а так замена цвета 150 руб. и никаких проблем: перекрасил и внес изменения в птс, да стс новый дадут  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
на учет я ее ставить и буду. Т.е получать всякие справки и разрешения не надо? ставишь гаи перед фактом что она другого цвета и они вписывают в документы новый цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Егор Петрович
Я 460 купил в зеленом, перекрасил в черный на транзитах, приехал в районное мрэо, гаишник пытался мозг вынести, правда на другую тему, про цвет просто спросил: "решили перекрасить, да?", потом без вопросов поставили на учёт, в птс особая отметка: "замена цвета, новый цвет черный", все расходы по цвету входят в регистрационный сбор за постановку на учет, в этом и прикол, сменить цвет до выдачи г.н.з., чтобы потом по новой не проходить площадку. для замены цвета справки и разрешения не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
Давно, при постановке на учет, сразу и замену цвета сделал. Просто поставил перед фактом, что перекрасил, вопросы были только по срокам, потому-что сразу не поставил, сказал сломалась, ремонтировал, вопросов больше не задавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
спасибо. я правда получать регистрационные знаки не собираюсь, пару лет на транзитах катаюсь и дальше собираюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
Artem said:
спасибо. я правда получать регистрационные знаки не собираюсь, пару лет на транзитах катаюсь и дальше собираюсь))

На транзитах не сталкивался с заменой цвета, без получения номеров. Могут заставить на учет ставить чтоб цвет поменять, а потом можешь опять снимать и дальше на транзитах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Егор Петрович

Artem said:
спасибо. я правда получать регистрационные знаки не собираюсь, пару лет на транзитах катаюсь и дальше собираюсь))


Вот это в районном мрэо лучше уточнить, как поменять цвет, будучи новым собственником, а на учет так и не поставить, боюсь не поймут. Да, есть еще ньюанс: если машина после 2010 г.в., перед регистрационным действием "замена цвета" мрэо в обязательном порядке направляет на профессора Попова делать экспертизу на угон, потом со справкой возвращаешься обратно и все гуд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
А замена цвета, очень принципипльна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
ага. хочу черный блестящий, как гелик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.