Artem

растаможка

Рекомендованные сообщения

Евгентий
Кузов ввозится как кузов, со всеми номерами и VIN-ом. У нас просто растаможка запчастей возможна на область, потому в разы дешевле. А по весу - все правильно, можно растаможить 4 евро за килограмм, и вперкд в большую Россию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгентий
Zmey_kz said:


Евгентий said:
. При покупки доков надо обратить внимание на VIN, первые 6 символов должны совпадать с VIN-ом ввозимого авто.
Может я что то не до понял. А зачем смотреть совпадают ли VIN у купленной машины и ввозимым кузовом. В ПТС сначала  вписывается ввезенный двиг., а потом ввезенный кузов, т.е. в итоге получается Старый ПТС с новыми номерными агрегатами. Ouch


Все правильно. Но это для того чтобы замена кузова была на равнозначный, т.е. есть БМВ 520 1988 г.в. и есть БМВ 520 2008 г.в., от сюда следует, что под доки 39-го кузова оформишь кузов и двигло только модельного ряда 39-го кузова, как-то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Евгентий said:
Кузов ввозится как кузов, со всеми номерами и VIN-ом. У нас просто растаможка запчастей возможна на область, потому в разы дешевле. А по весу - все правильно, можно растаможить 4 евро за килограмм, и вперкд в большую Россию


по 4 евро за кило стоит распиленный кузов,целый 5 т. евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
А Вы, уважаемый, на границе Навгародскай Области с весами, пилой и кассовым аппаратом стоите, и себе этим на хлеб мытарите*?

С ПТС и Белоруссией примерно такая же история была...





*1)Мытня. 2)мытарь - 1)таможня, таможенная пошлина, сбор. 2)таможенник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO
Что-то я слышал что ввоз конструктора как зап части тоже дорогой стал и не выгодно так ввозить как раньше! Вот у меня есть Реальная машина Jeep Cherokee, моя по докам но владеет бывший тесть, но восстанавливать ее нет смысла, она очень долго стоит без движения! Вот хочу ее оживить как-нить Wink Двигательне номерной, так, что нужна только официальная замена кузова или как-нить по другому )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
DimaGO said:
Что-то я слышал что ввоз конструктора как зап части тоже дорогой стал и не выгодно так ввозить как раньше! Вот у меня есть Реальная машина Jeep Cherokee, моя по докам но владеет бывший тесть, но восстанавливать ее нет смысла, она очень долго стоит без движения! Вот хочу ее оживить как-нить Wink Двигательне номерной, так, что нужна только официальная замена кузова или как-нить по другому )))


Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.