Палестинец

Новые правила.

Рекомендованные сообщения

Палестинец
С первого января встречка - штраф 5000 рублей. Если платить через сберкассу то на второй раз в течении года могут отнять права на год - соответвенно штраф в разы вырастет. Но если не через сберкассу - то на второй раз всё равно пять тыщ. Ну и так далее. Думаю что на месте тыщщи три теперь. Ну - четыре..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
BETEP777 said:
Можно тебя поздравить с работой тарелки ?

Да какая там тарелка. Вычитал на майле банально. С тарелкой после праздников тока..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
ЗЫ Тем более мне всё равно. Я на встречку не выезжаю, ездю строго шиисят пристёгнутый в правом ряду. Дрова покупаю - требую сразу все документы, проверяю внимательно, придираюсь к каждой закорючке. Масло меняю строго на станции. Мою только на мойке машину. А в свободное время дежурю на перекрёстке - мало ли - бабушке помочь сумку перенести или ребёнок какой - всяко бывает. Ну и по ночам с повязкой красной за хулиганами гоняюсь.
ЗЫ Ну и устраиваюсь на работу конечно. Повкалывать охота чёто. Ищу потяжелее работёнку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Палестинец said:
ЗЫ Тем более мне всё равно. Я на встречку не выезжаю, ездю строго шиисят пристёгнутый в правом ряду. Дрова покупаю - требую сразу все документы, проверяю внимательно, придираюсь к каждой закорючке. Масло меняю строго на станции. Мою только на мойке машину. А в свободное время дежурю на перекрёстке - мало ли - бабушке помочь сумку перенести или ребёнок какой - всяко бывает. Ну и по ночам с повязкой красной за хулиганами гоняюсь.
ЗЫ Ну и устраиваюсь на работу конечно. Повкалывать охота чёто. Ищу потяжелее работёнку..


Меняю масло на дрова
По встречке лихо шпарю
Повязку красную на лоб
Трепещут  хулиганы
Я в прошлом годе не успел
Залезть на крышу браво
Но обещаю точно в срок
Аншлаги в темах новых
Вот кожей обрастет нога
И в доме станет знойно
Пообещаю вам тогда
Поболе тем спокойных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
oleg-gen said:
   

Меняю масло на дрова
По встречке лихо шпарю
Повязку красную на лоб
Трепещут  хулиганы
Я в прошлом годе не успел
Залезть на крышу браво
Но обещаю точно в срок
Аншлаги в темах новых
Вот кожей обрастет нога
И в доме станет знойно
Пообещаю вам тогда
Поболе тем спокойных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
oleg-gen said:
Палестинец said:
ЗЫ Тем более мне всё равно. Я на встречку не выезжаю, ездю строго шиисят пристёгнутый в правом ряду. Дрова покупаю - требую сразу все документы, проверяю внимательно, придираюсь к каждой закорючке. Масло меняю строго на станции. Мою только на мойке машину. А в свободное время дежурю на перекрёстке - мало ли - бабушке помочь сумку перенести или ребёнок какой - всяко бывает. Ну и по ночам с повязкой красной за хулиганами гоняюсь.
ЗЫ Ну и устраиваюсь на работу конечно. Повкалывать охота чёто. Ищу потяжелее работёнку..


Меняю масло на дрова
По встречке лихо шпарю
Повязку красную на лоб
Трепещут  хулиганы
Я в прошлом годе не успел
Залезть на крышу браво
Но обещаю точно в срок
Аншлаги в темах новых
Вот кожей обрастет нога
И в доме станет знойно
Пообещаю вам тогда
Поболе тем спокойных


знойваще )))))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Кира ты вызываешь в мужчинах чувства, сподвигающие их писать тебе стихи....


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.