N913

Как узнать, есть ли долги по налогам и штрафам

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx
Лично в районной налоговой наблюдал процедуру "объединение ИНН".
Цирк на конной тяге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
А у меня сотрудница в прошлом году билась с двумя соседними налоговыми. Жила в одном районе - дали ИНН без ее ведома, переехала по соседству - и там присвоили. Короче, начисления шли в двойном размере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86

N913 said:
А у меня сотрудница в прошлом году билась с двумя соседними налоговыми. Жила в одном районе - дали ИНН без ее ведома, переехала по соседству - и там присвоили. Короче, начисления шли в двойном размере

Я возможно что то не понял. Т.Е. был присвоен ИНН двумя органами ФНС Ouch? Это как один чистый гелик ездит и не знает что у него гора братьев близнецов? доки настоящие но выданные разными структурами? Если есть такое место быть то тогда можно попасть и на налог на роскошь чью то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
или перерегался инн сменил и все жизнь с чистого листа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
О том и речь, человек просто переехал из одного района Мск в другой, совсем рядышком. Короче правая рука не знает, что левая делает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
Confused
обалдеть, но что то сразу много вопросов в голове.один из,. как лицо
имеющие инн может получить другое инн (насколько знаю нужен как минимум
паспорт, а не каробка конфет и ...) О какой тогда базе говорят что на
таможне щимят? Или это только региональные базы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
BARMALEY86 said:

N913 said:
А у меня сотрудница в прошлом году билась с двумя соседними налоговыми. Жила в одном районе - дали ИНН без ее ведома, переехала по соседству - и там присвоили. Короче, начисления шли в двойном размере

Я возможно что то не понял. Т.Е. был присвоен ИНН двумя органами ФНС Ouch? Это как один чистый гелик ездит и не знает что у него гора братьев близнецов? доки настоящие но выданные разными структурами? Если есть такое место быть то тогда можно попасть и на налог на роскошь чью то?


я вот тоже не понял - человек сменил район или регион???

а пример с геликами неудачный - таких полно... выплывают регулярно при снятии с учета и постановке в другом регионе... и не только гелики увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
Регион как был Мск, так и остался Мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ju
Зашла по ссылке,увидела себя в должниках за комунальные,аж за 2010год Но на сейчас никаких долгов нет.01марта лететь в Египет,пришла со справкой(о том что нет долгов по квартплате)к приставам,они говорят-чтобы быстро снять с вас долг это просто так никто не будет делать!Надо было раньше приходить!Снятие делается в течении месяца и более.А хотите быстро-6т\руб.Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Пока в народе царит правовая безграмотность, доить его будут все подряд, а по зомбоящику втирать любую чушь. Запрет на выезд судом наложен, нет? В короткий путь приставов и счастливого пути в ебипет, в независимости от наличия долгов. Долг за коммуналку как образовался - судебное решение смотрела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ju
Grandzj said:
Пока в народе царит правовая безграмотность, доить его будут все подряд, а по зомбоящику втирать любую чушь. Запрет на выезд судом наложен, нет? В короткий путь приставов и счастливого пути в ебипет, в независимости от наличия долгов. Долг за коммуналку как образовался - судебное решение смотрела?

А где смотреть это решение?К приставам только сегодня попала и то в неприёмные часы.Просто на той неделе увидела себя в должниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Если возбуждено исполнительное производство (приставы), должно быть у приставов дело, с которым ты вправе ознакомится. Там должно быть основание его возбуждения, т.е. решение суда. О суде ты должна была быть извещена надлежащим образом, если нет - это однозначный повод для отмены решения. Ну и т.д. Сам факт долга совершенно не означает запрета на выезд, вообщем надо смотреть и фотографировать у приставов материалы дела, в случае нарушений (а мне думается они были, раз ты даже не в курсе об иске по коммуналке) обжаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Да некогда там ничего делать уже,послезавтра вылет вот и нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.