INCO

Разборки в МАКДОНАЛДС !!!

Рекомендованные сообщения

SPD_MTT
Gulliver said:
Сам в своё время без судов обходился




Думаю еслип по пальцам дала не деффка, данного вопроса не стоялоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис
Никакой статьи на твоего брата за повреждение имущетсва заводить не будут (никакой уголовки), так как разбил стекло от болевого шока - это вполне нормальная реакция человека на физическую боль. Писать заяву по 115 на эту овцу тоже не катит, дело даже не возбудят, т.к. тут нет причинения легко вреда здоровью, это всего лишь ушибы, тем более она не намерено это сделала! Здесь возникают только гражданско-правовые отношения и вы можете только бегать по судам и предъявлять друг другу иски!

А по другому в этой ситуации никак!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arunas
Подозриваю,что у нас бы твой братишка ,на гелик пробаготел бы немедля,может и на не очень новый и блестящий,но все таки гелик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
ОФФ: Сорри,что помочь или подсказать по делу не могу но пока читал-ПЛАКАЛ СО СМЕХУ... Пля,ибо нефик ходить в МАК... И ТТХ брата впечатлили :):):) Я-вааще пушинка против него (191см, 112кг) :):):)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорич
Хм, я бы попробовал иначе вопрос поставить - окно упало на руку клиенту самопроизвольно, в силу неправильной конструкции. Парень, вместе с деффчонкой из Мака пытались спасти ему руку, но окно заклинило! Из боязни стать инвалидом - ВЫНУЖДЕН был разбить стекло.

А дальше второй косяк Мака - вместо того, чтоб принести извинения - потащили пострадавшего клиента в ментуру, где тот потерял драгоценнейшее время, перенес мучительные страдания, то есть моральный вред то налицо. Если, в силу полученных телесных, не смог управлять личным транспортом а пользовался такси и т.п. - то понес и материальный вред (лекарства, врачи, такси). Иск не к продавщице, а к Маку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
В частном порядке к мировым судьям. Толку ноль будет. И вообще, как показывает практика, в Макаке есть опасно., что и подтвердил твой брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.