Пахан

Номер движки

Рекомендованные сообщения

просто Саша
Завтра попробую свой сфотать, если простым фотиком получится, то же интересно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ant0nio
а кто то что слышал что медведев сказал что номер движка это все глупости и надо от него избавляться в доках ? что это просто з\ч ! или еще только планируется принять это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
Пахан said:
У тебя какой объем движка?


 

Слышал что метод нанесения № в разные периоды пр-ва разный.

Последние 3 знака интересно что такое?Confused Примочки АМГ? У тюнинговых контор бывают свои приколы доставляющие не мало хлопот и нервотрёпки при регистрации в России. Ещё фирмы занимющиеся поточной капиталкой движков могли что нибуть своё набить. Но в последние годы Европа как правило подстраивается под российский рынок и отходит от этого.

 

Номер обычно на кромке блока около места стыковки с КПП, а где он у тебя находится - чёт место непохоже?Ouch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пахан

D-Ortega said:
Пахан said:
У тебя какой объем движка?


 

Слышал что метод нанесения № в разные периоды пр-ва разный.

Последние 3 знака интересно что такое?Confused Примочки АМГ? У тюнинговых контор бывают свои приколы доставляющие не мало хлопот и нервотрёпки при регистрации в России. Ещё фирмы занимющиеся поточной капиталкой движков могли что нибуть своё набить. Но в последние годы Европа как правило подстраивается под российский рынок и отходит от этого.

 

Номер обычно на кромке блока около места стыковки с КПП, а где он у тебя находится - чёт место непохоже?Ouch


Находится то он на правильном месте, а вот метод набивки очень походит на кустарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
Самый простой вариант: найдите знакомого гаишника из МРЭО и спросите у него, у него явно опыта больше.Когда у меня возникали сомнения я так и делал, а если уж совсем невмоготу нужно будет сделать экспертизу (ну разумеется опять таки у знакомых).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
D-Ortega said:
Последние 3 знака интересно что такое?[IMG]
Степень сжатия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто Саша
движок 113, на S-ке, фотол-фотол, но номер не поймал.

Могу только от G320, 112 номер выложить из экспертизы, нормальный.

Не эксперт, но кажется цифры разные. 6 и 6, 3 и 3, 2 и 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто Саша
Не могу рисунки вставить, и не могу найти как это сделать. могу по почте выслать.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пахан
Ну а с рисунками просто кидаешь фотку на http://www.radikal.ru/  а от туда ссылку забираешь и вставляешь в сообщение.Big smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пахан
Посмотрел, трудно сделать вывод, шрифт на раме очень похож но всё таки чего то вроде не так. А движки совсем разные шрифты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lisiy
ДВС перебит, вызывает сомнение 4 и 11 цифра- это то что видно по фото... Рама живая, так как шрифт ровный, углублений нет, следы затёртости отсутствуют, раковин корозии не наблюдается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пахан
Спасибо конечно, но всё уже в прошлом, машина продана и вопрос этот больше не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Ждем появления покупателя с дурацкими вопросами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...