Mitrich

Справка на освободившийся агрегат

Рекомендованные сообщения

Mitrich
Вопрос: если я покупаю мотор с нерастаможенной машины, соответственно, без справки об освободившемся агрегате, то какие засады меня ждут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Так мотора номера не смотрят давно, ставил-снимал с другим мотором, вопросов не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Grandzj said:
Так мотора номера не смотрят давно, ставил-снимал с другим мотором, вопросов не было

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Mitrich said:
У меня смотрели. Придирчиво...
Вот не совпадает номер, какие могут быть вопросы, если регламентом сверка номера не предусмотрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
Grandzj said:
Mitrich said:
У меня смотрели. Придирчиво...
Вот не совпадает номер, какие могут быть вопросы, если регламентом сверка номера не предусмотрена.


Фиг его знает... Ещё требовал подъехать к пандусу, чтобы ему было удобно сверху посмотреть на номер 117 мотора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Если я правильно помню, в заявлении номер движка даже не впечатывается теперь. Может он табличку маркировочную рассмотреть пытался? Проще заедь в другое мрэо, видимо тебе какой-то особо любопытный попался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
ян_ said:
В Бутово, на Глушко 13?


Не... Проектируемый проезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
Grandzj said:
Если я правильно помню, в заявлении номер движка даже не впечатывается теперь. Может он табличку маркировочную рассмотреть пытался? Проще заедь в другое мрэо, видимо тебе какой-то особо любопытный попался.


Да нет, не табличку. Он зеркальцем именно к номеру мотора лез. А про другое МРЭО спасибо. При смене мотора попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
розыск по номеру мотора никто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
На экспертизу направят, вполне законно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
каждый на этом хочет заработать . вот и лезут . везде . и наверно ещё экспертиза платная . ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Нет, просто краденные моторы выискивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
а двери . крылья . капоты . мосты . коробки . раздатки . тоже номера ищут . ? и какая разница между этими агрегатами .?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
спрашивал . нахрен не нужны ваши номера двигателей . по русски написано нет  номера у двигателя . . снимал и ставил вообще  без мотора . мотор в гараже был .  никаких вопросов . а то что ищутся номера моторов это отсебятина . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vint
Читал, что один чел болгаркой номер запилил, его завернули при постановке на учёт и направили в экспертизу, а те эту бадягу превратили в тягомотину.

после болгарки никакая экспертиза не поможет, вот они и издеваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300

Vint said:
Читал, что один чел болгаркой номер запилил, его завернули при постановке на учёт и направили в экспертизу, а те эту бадягу превратили в тягомотину.

после болгарки никакая экспертиза не поможет, вот они и издеваются.
и что откажут в регистрации . что нет номера двигателя . который не нужен при регистрации . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
а кто мешает на новом моторе сделать тот же номер что у тебя в документах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.