Admiral

Права ипривеллегии дружинника ГИБДД

Рекомендованные сообщения

Admiral


Кто расскажет поподробнее?

Раньше при нарушении не предусматривающее лишение права, вкладыш забирался, направлялся в отдел ГИБДД выдавшее удостоверение, штраф при этом не выписывался. Позже вклыдыш возвращался владельцу.

Сейчас ситуация изменилась?

Изменено пользователем Admiral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
ты имеешь ввыду внештатника гибдд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Я как-то попросил начальника райгибдд выписать мне ЭТО. Он сказал, что легко сделает, но мне это ничем не поможет, ибо за мелочь проще на месте порешать, а серьёзное нарушение(встречка, пьянка) один фиг не катят. И с приятелеи как-то ехал, так тому мент просто объяснил-тебе выдано в Московском районе, вот там и делай что хочешь, а мне пох на него, ты такой-же участник ДД, как и все. Я подумал и отказался. Там ещё с вкладышами гемор, надо штампы ставить, и их самих частенько нет, а без вкладыша оно недействительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
serp said:
ты имеешь ввыду внештатника гибдд?




Нет. Именно дружинник ГиБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Хо-хо.. у меня очень хороший приятель-дружинник ГИБДД САО. Так он в штате.Дежурства,смены и все такое.т И по деньгам нормально...



И вообще,насколько мне известно в дружинники попадают гаишники,сильно накосячившие... Серьезная авария или типа того (не понаслышке знаю).. Но от лишения погон власть и связи не уменьшаются...
Изменено пользователем Beeper 460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Упс))))Мну предупреждают о чём-то))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
HUNTER78ALEX said:
Я как-то попросил начальника райгибдд выписать мне ЭТО. Он сказал, что легко сделает, но мне это ничем не поможет, ибо за мелочь проще на месте порешать, а серьёзное нарушение(встречка, пьянка) один фиг не катят. И с приятелеи как-то ехал, так тому мент просто объяснил-тебе выдано в Московском районе, вот там и делай что хочешь, а мне пох на него, ты такой-же участник ДД, как и все. Я подумал и отказался. Там ещё с вкладышами гемор, надо штампы ставить, и их самих частенько нет, а без вкладыша оно недействительно.




абсолютно верно, тоже был в псевдодружинниках, сказали у себя в районе ты член, а здесь ты как все! Ну и спонсорские выпрашивали каждый год, что столько на штрафы не тратил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
Надо просто иметь обычную милицейскую ксиву(любое подразделение) и многие вопросы на дороге и не только решаются быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
INCO said:
Надо просто иметь обычную милицейскую ксиву(любое подразделение) и многие вопросы на дороге и не только решаются быстрее.




Еще за имение этой ксивы ничего бы не было... а работать в органах чтото не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
Admiral said:


Еще за имение этой ксивы ничего бы не было... а работать в органах чтото не тянет.




Да это понятно,что с левой палево ! Хотя полно народу,кто и с такими разьезжает(помошники депутатов и. т. д ! ) я имею в виду тех,кто в свое время в органах работал,а перед увольнением ксиву "потерял" !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Некоторое время назад мой пиятель устроился на работу ночным сторожем в музей МВД. Ходил на работу в майке, имел официяльную ксиву вполне достаточную, чтобы разруливать проблемы на дорогах с ГИБДД ))))

Не знаю, сохранились ли те порядки щас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
Desert Foxx said:
Некоторое время назад мой пиятель устроился на работу ночным сторожем в музей МВД. Ходил на работу в майке, имел официяльную ксиву вполне достаточную, чтобы разруливать проблемы на дорогах с ГИБДД ))))

Не знаю, сохранились ли те порядки щас....




Чёт не слышал про такое...    Что за ксива-то у него интересно ? ! Это получается,что тетя Маша из столовой УВД тоже ксиву имеет...
Изменено пользователем INCO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Ну там был типа пропуск в центральный аппарат. Не вкладыш в паспорт (как стали потом делать), а именно пропуск. 1 в 1 удостоверение, тока бланк чуть другой.

Именно и у тёти Маши такое же было.

95-97 год был это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
Desert Foxx said:


95-97 год был это...




А,ну тогда да, а то ты пишешь,что не так давно ! 11-13 лет прошло... !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
INCO said:
Desert Foxx said:


95-97 год был это...




А,ну тогда да, а то ты пишешь,что не так давно ! 11-13 лет прошло... !




Илья , ты разве не помнишь тему про бегущее время - чем старше , тем быстрее бежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
Gulliver said:
INCO said:
Desert Foxx said:


95-97 год был это...




А,ну тогда да, а то ты пишешь,что не так давно ! 11-13 лет прошло... !




Илья , ты разве не помнишь тему про бегущее время - чем старше , тем быстрее бежит




Да уж...но не на столько же... для меня понятие не так давно,это год-два,а тут 11-13 лет...13 лет назад мне было 13 лет !!!    Видно Фокс уже совсем СУПЕРстар !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
13 лет назад можно было какую хошь ксиву. А можно и вообще без ксивы. Побарабану. Милисьонеры были намного гуманнее чем щас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Сейчас в ходу правило-"мент гаишнику не кент")))))Очень с большим удовольствием нахлобучивают. Не далее как вчера у нашего спецмента(есть такая служба при гостинницах, с СССР осталась), майора, между прочим, влёгкую правишки отобрали за встречку)))))))Сидит, плачет, бедолага))))Говорит, как "со своего", всего 15 просили))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
HUNTER78ALEX said:
Сейчас в ходу правило-"мент гаишнику не кент")))))Очень с большим удовольствием нахлобучивают. Не далее как вчера у нашего спецмента(есть такая служба при гостинницах, с СССР осталась), майора, между прочим, влёгкую правишки отобрали за встречку)))))))Сидит, плачет, бедолага))))Говорит, как "со своего", всего 15 просили))))))




Так он бывший наверное.... пенсионер.

Действующих вроде не нахлобучивают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.