Палестинец

Реестр юрлиц

Рекомендованные сообщения

Палестинец
Зарегистрировал через юридическую контору ООО. Сегодня получил пакет документов. ОГРН 1127847113272, ИНН 7806472851, КПП 780601001
Свидетельство от 5 марта 2012 года. Не вижу себя ни в одном реестре через интернет. Липу подсунули? Уж не знаю что и думать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Вряд ли, не все так быстро делается. В налоговых базах все с задержками вносится.
Или в налоговую свою районную заедь или позвони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

Палестинец said:
Зарегистрировал через юридическую контору ООО. Сегодня получил пакет документов. ОГРН 1127847113272, ИНН 7806472851, КПП 780601001
Свидетельство от 5 марта 2012 года. Не вижу себя ни в одном реестре через интернет. Липу подсунули? Уж не знаю что и думать..

Наша Раша, чё поделать!Ouch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nugmanman
Были случаи и через пол года информации не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
чтобы темы не плодить, спрошу здесь. я помню были у нас переристрации ооо, а вот некоммерческих организаций были? если просто бросил чистую контору много лет назад, отчетность не сдавал что с ней сталось? если ликвидировали без меня никак не восстановить из утиля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
на сайте налоговой посмотри по ИНН или ОГРН, инфа должна быть. давно бросил? если до 07 года, то инфа должна быть о ликвидации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
да, до 07. Но конторы некомерческие. Их должны были ликвидировать? Восстановить из утиля можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Скорее да, чем нет.
Восстановить мирным путем нет. Через суд можно попробовать, был бы смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RAOhnik
Вообще то информация попадает в базу за день до выдачи документов о государственной регистрации (46 налоговая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
RAOhnik said:
Вообще то информация попадает в базу за день до выдачи документов о государственной регистрации (46 налоговая).


Не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.