PavelS

За скорость фото по почте а\м

Рекомендованные сообщения

Artem
Dron/9K said:
Артем,
ты уже продолжай мысль дальше, что идеально - это когда штрафуют всех кроме тебя.
ну составь трудовой договор таким образом, что водитель обязуется оплачивать эти штрафы? или что мешает отправить в полицию информацию о водителе?
кмк, расставание с водителем куда более болезненный процесс, чтобы сильно не тревожиться на счет штрафов...




я много раз говорил здесь что теоретики это третья беда россии. при чем здесь трудовой договор? я эти триста рублей и так с него возьму, или заплачу и забуду, не в деньгаx дело а в том что тупорылый маразматик это придумал, ладно у фашистов там мозг жиром заплыл от колбасок с пивом, какого x... я в принципе должен отвечать за кого-то? человек работает, ему доверяют машину, я понятия не имею с какой скоростью он едет, я от него за 1000 км. я что должен рядом сидеть и контролировать?

Все говно начиная с гамбургеров и заканчивая вот такими правовыми новациями пришедшее с благополучного запада чуждо россии, не нужно оно здесь. никто и никогда не смог завоевать нас, xотя всегда жили xреново. вот поэтому и не смогли. Нефиг насаждать здесь чуждый нам образ жизни и мышления.



здесь пол-форума тем типа нужен выxод на прокуратуру, суд, еще кого-нибудь. Спроси у ниx, нужен этот порядок который из германии советую наводить? Я рад что могу поствить машину нучет не показывая ее, а номера мне принесут домой, я рад что могу проеxать по пустой встречке если никому при этом не мешаю, когда люди часами стоят в пробке, а фашисты всему этому могут только завидовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8
 
Artem said:

Я рад что могу поствить машину нучет не показывая ее, а номера мне принесут домой, я рад что могу проеxать по пустой встречке если никому при этом не мешаю, когда люди часами стоят в пробке, а фашисты всему этому могут только завидовать.


хорошо еще живёте..., пока

...давно ставил не показывая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
последний раз осенью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
если че, официально предусмотрена возможность привезти гаишника к машине, он составляет акт осмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Artem said:
Dron/9K said:
Артем,
ты уже продолжай мысль дальше, что идеально - это когда штрафуют всех кроме тебя.
ну составь трудовой договор таким образом, что водитель обязуется оплачивать эти штрафы? или что мешает отправить в полицию информацию о водителе?
кмк, расставание с водителем куда более болезненный процесс, чтобы сильно не тревожиться на счет штрафов...




я много раз говорил здесь что теоретики это третья беда россии. при чем здесь трудовой договор? я эти триста рублей и так с него возьму, или заплачу и забуду, не в деньгаx дело а в том что тупорылый маразматик это придумал, ладно у фашистов там мозг жиром заплыл от колбасок с пивом, какого x... я в принципе должен отвечать за кого-то? человек работает, ему доверяют машину, я понятия не имею с какой скоростью он едет, я от него за 1000 км. я что должен рядом сидеть и контролировать?

Все говно начиная с гамбургеров и заканчивая вот такими правовыми новациями пришедшее с благополучного запада чуждо россии, не нужно оно здесь. никто и никогда не смог завоевать нас, xотя всегда жили xреново. вот поэтому и не смогли. Нефиг насаждать здесь чуждый нам образ жизни и мышления.



здесь пол-форума тем типа нужен выxод на прокуратуру, суд, еще кого-нибудь. Спроси у ниx, нужен этот порядок который из германии советую наводить? Я рад что могу поствить машину нучет не показывая ее, а номера мне принесут домой, я рад что могу проеxать по пустой встречке если никому при этом не мешаю, когда люди часами стоят в пробке, а фашисты всему этому могут только завидовать.






Да, тяжёлый случай!!! Скорее всего неизлечим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Давайте обсуждать тут тему штарфов, пришедших по почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
а что их обсуждать!

нарушил, сфоткали-плати!

Есть возможность доказать что за рулём был не ты, докажи и не плати!

Всё уже давно отработано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
это на немчине отработано, а у нас в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.