PavelS

За скорость фото по почте а\м

Рекомендованные сообщения

Vitaluj
PavelS said:
Если можно то подскажите где копать в КоАПе? а как же тогда не свидетельствовать против своих близких и родных т.е полюбому ты должен закладывать их!

Помойму это фигня, мне кажется пускай они доказывают был ты там или нет

не пойман не вор

В германии дело обстоит хуже, там видимо так плати и все !

Серега 124 правильно написал




С таким подходом никогда порядка не будет!

А поймать, тебя уже поймали раз твой автомобиль сфоткали.

Нарушил правила- плати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Приходит не просто под роспись, а ещё и с обратным уведомлением, и тоже под роспись. Только вчера очередное получил))))) И фотка нормальная...Другое напрягает-по закону при видеофиксации наказание выбирается минимальное, но у нас фигачат по верхней планке...Вот весь в раздумьях-пойти что-ли возмутиться? Впадлу из-за 200ры, но, с другой стороны, и ублюдочному государству тоже впадлу лишнего платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Упс...Слошил...Блин, как быстро всё меняют...Ещё недавно было 100-300, теперь просто 300...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
PavelS said:
Если можно то подскажите где копать в КоАПе? а как же тогда не свидетельствовать против своих близких и родных т.е полюбому ты должен закладывать их!

Помойму это фигня, мне кажется пускай они доказывают был ты там или нет не пойман не вор
Раз пришло - значит пойман Тебе пришла копия постановления, т.е. решение о твоем наказании уже принято. Хочешь обжаловать - сдавай того, кто ездил.

Статья 2.6.1. Административная ответственность собственников (владельцев) транспортных средств

1. К административной ответственности за административные правонарушения в области дорожного движения в случае их фиксации работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи привлекаются собственники (владельцы) транспортных средств.

2. Собственник (владелец) транспортного средства освобождается от административной ответственности, если в ходе рассмотрения жалобы на постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное в соответствии с частью 3 статьи 28.6 настоящего Кодекса, будут подтверждены содержащиеся в ней данные о том, что в момент фиксации административного правонарушения транспортное средство находилось во владении или в пользовании другого лица либо к данному моменту выбыло из его обладания в результате противоправных действий других лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
И еще добавлю инфы жизненной. Буш ты платить или нет, но в базе этот штраф появляется сразу же, как выслали тебе это "письмо ЩастьЯ". И далее в базе будет так. "Перекинешь" его на другого - в базе будет штраф, но отмененный, но будет полюбЭ. Оплатишь, будет, как оплаченный. Но убрать его ни как не получится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8

Reklamist said:
G-girl said:
Нет..в Германии я жить определенно не хочу!
А еще мне налоги два года не приходят.. жду третьего года тянучки

Вот это зря, пять лет у бывшей не было, и вдруг на тебе вывалили, да еще со штрафами... Angry


надлежащим образом она уведомлена небыла..., соответственно пусть идёт в налоговую и "бодается"...

за последние 3г налог платить придётся, а от штрафов отмахаться должна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Мое письмо счастья, правда я его до сих пор не оплатил, прошел уже год!

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8

ну и забудь...

хотя кто-нибудь постарается напомнить...LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Vitaluj said:
Получает владелец машины! Если за рулём был кто-то другой, ты даёшь его данные и штраф платит тот кто был за рулём!

Если он не платит штраф, то штраф платит владелец машины! Не фиг кому попало машину давать!

По поводу фотки, у нас приходит просто штрафная квитанция с датой и т.д.

Если ты не согласен, пишешь, что не согласен и тогда тебе присылают фотку где виден твой номерной знак. За фотку, ещё 10 евро добавят!

Система отработана годами.






а в дурдоме с валенком спят, и что? одни от скучности своего существования навыдумывали всякого бреда, а идиоты все это в россию тащат и кричат что так надо.

у фашистов много знаков 5км.ч? сложно не превысить скорость если спидометр начинается с 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Vitaluj said:
PavelS said:
Если можно то подскажите где копать в КоАПе? а как же тогда не свидетельствовать против своих близких и родных т.е полюбому ты должен закладывать их!

Помойму это фигня, мне кажется пускай они доказывают был ты там или нет

не пойман не вор

В германии дело обстоит хуже, там видимо так плати и все !

Серега 124 правильно написал




С таким подходом никогда порядка не будет!

А поймать, тебя уже поймали раз твой автомобиль сфоткали.

Нарушил правила- плати!






да наx.. этот порядок здесь не нужен, задолбали. здесь почти у всеx гелики есть только потому что не было порядка, а был бы порядок были бы дворниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Samyrai said:
Срока давности по налогам к сожелению нет((




это мнение налоговой)) позавчера выиграл суд который длился пол-года. не смогли эти уроды взять с меня неоплаченные налоги за 04, 05, 06, 07 года. мало того, пени за текушие годы они требовали в этом эе исковом заявлении, но поскольку в иске отказано то они даже с пени пролетели, которые по закону я действительно должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Artem said:
Vitaluj said:
PavelS said:
Если можно то подскажите где копать в КоАПе? а как же тогда не свидетельствовать против своих близких и родных т.е полюбому ты должен закладывать их!

Помойму это фигня, мне кажется пускай они доказывают был ты там или нет

не пойман не вор

В германии дело обстоит хуже, там видимо так плати и все !

Серега 124 правильно написал




С таким подходом никогда порядка не будет!

А поймать, тебя уже поймали раз твой автомобиль сфоткали.

Нарушил правила- плати!






да наx.. этот порядок здесь не нужен, задолбали. здесь почти у всеx гелики есть только потому что не было порядка, а был бы порядок были бы дворниками.




еще разок отвечу, на счет нарушил правила. каждый год по весне у нас разметку рисуют, так вот в одном месте там где в прошлом году была сплошная теперь прерывистая. вокруг ничего не изменилось, ну в смысле обзора дороги и т.д. в прошлом году у людей права забирали, а сейчас за то же самое действие ничего не будет. Это к тому что правила часто всего-лишь мнение простого человека, смертного, такого же как и я. почему я должен платить за то что какой-то идиот свое мнение изменил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Artem said:
позавчера выиграл суд который длился пол-года.
А можешь исковое заявление налоговой и решение суда скинуть? Для общего развития

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
дада, актуально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Артём!





Сам ты фашист!

Фильтруй речь иногда.
Изменено пользователем Vitaluj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Grandzj said:
Artem said:
позавчера выиграл суд который длился пол-года.
А можешь исковое заявление налоговой и решение суда скинуть? Для общего развития




сканера нет, бегать искать некогда. суть в том что по инструкции минина налоговая зачла мой платеж за 09 год в счет предыдущиx периодов, по которым исковая давность прошла. Т.е они стали требовать налог за 09 по второму разу, я говорю что платил, они говорят что те деньги ушли в другие периоды.

В инструкции минфина сказано что так можно сделать в том случае если невозможно идентифицировать платеж, если ты от балды заплатил сумму не совпадающую с указанной в налоговом требовании. суд решил что поскольку сумма за 09 год в налоговом требовании и уплаченная мной совпадает, срок уплаты совпадает, следовательно платеж можно идентифицировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Vitaluj said:
Артём!





Сам ты фашист!

Фильтруй речь иногда.




а меня так в школе учили, в арике живут негры, в германии фашисты, в америке просто отморозки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
а еще фашистам не понять что у меня например несколько грузовыx автомобилей на которыx ездят водилы, тем более штраф этот может прийти из урюпинска к тому моменту когда водила уже не работает у меня.

Понимать надо кое что в российской действительности прежде чем заявлять нарушил-плати. как правило здесь платит именно тот кто не нарушал ничего.
Изменено пользователем Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
Артем, 
ты нифига не прав. не хочешь отвечать за нанятых тобой водителей - нанимай со своим транспортом.
а то аргументы один смешнее другого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
смешно то что какой-то дебил насрал на презумцию невиновности в благополучной и правовой европе а вдвое больший дебил тащит это сюда. и как всегда великие музыканты философствуют о медицине...
Изменено пользователем Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
Артем,
ты уже продолжай мысль дальше, что идеально - это когда штрафуют всех кроме тебя.

ну составь трудовой договор таким образом, что водитель обязуется оплачивать эти штрафы? или что мешает отправить в полицию информацию о водителе?

кмк, расставание с водителем куда более болезненный процесс, чтобы сильно не тревожиться на счет штрафов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8
 
Artem said:
Artem said:
 

еще разок отвечу, на счет нарушил правила. каждый год по весне у нас разметку рисуют, так вот в одном месте там где в прошлом году была сплошная теперь прерывистая. вокруг ничего не изменилось, ну в смысле обзора дороги и т.д. в прошлом году у людей права забирали, а сейчас за то же самое действие ничего не будет. Это к тому что правила часто всего-лишь мнение простого человека, смертного, такого же как и я. почему я должен платить за то что какой-то идиот свое мнение изменил?


потому что напрочь отсутствует ответственность вот таких идиотов за принятые ими решения..., ну и отчёт не перед кем они по ходу не держат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8

Dron/9K said:
Артем,
... идеально - это когда штрафуют всех кроме тебя.


идеально - это когда начнут штрафовать министров, депутатов, судей, прокурорских, гайцов и всех прочих подобныхLOL (но это не реально)

а я посмотрю на это и может совесть моя проснётсяBig smile (и это скорее тоже не реально)

а пока я изыскиваю возможности их не платить... - а вот это уже суровые реалии

и я думаю в этом я не одинок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
потому и живем как живем...
сделай тебя прокурорским/депутатом - тоже начнешь пьяным по встречке рассекать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8
 
Dron/9K said:
сделай тебя прокурорским/депутатом - тоже начнешь пьяным по встречке рассекать?


когда такое рассекание будет стоить должности, карьеры и ляжет чёрной меткой для получения какой-либо нормальной работы в дальнейшем - не начнёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...