G888

развели .......

Рекомендованные сообщения

G888
Shocked

есть знакомый у меня... решил он заказать себе 500, 2005 г.в. так сказать с доставкой в г. Тюмень из-за бугра..
по обьявам авто.ру нашёл кто ему поможет... долго подыскивали(около месеца) вариант для него, списывались по мылу, созванивались по сотовому телефону..вообщем договорись, выслал денег, неделя "лечилова" и всё......  как итог----кидокAngry
вообщем есть, типа паспорт, номер карты на этот паспорт, "мыло", № сотового и переписка и смски..
сумма около 50т.р..... но дело принцыпа.
может кто помочь????


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград
А заявление во внутренние органы никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

Михаил Зеленоград said:
А заявление во внутренние органы никак?


Михаил, по своему опыту знаю, что ни кто, не чего делать не будет. надо же будет узнавать айпи, думать, вычислять.... только по знакомству или "телефонному праву" имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
no1trust



А как деньги передал, по мылу чтоль? Менты искать не будут!!!!! Пи сы у них другие ВАЖНЫЕ ДЕЛА они ищут шапку!!!!!
Angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

no1trust said:



А как деньги передал, по мылу чтоль? Менты искать не будут!!!!! Пи сы у них другие ВАЖНЫЕ ДЕЛА они ищут шапку!!!!!
Angry


я же написал, банковская карта... на тоже имя, что и ксерокопия паспорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
G888 said:
Shocked

есть знакомый у меня... решил он заказать себе 500, 2005 г.в. так сказать с доставкой в г. Тюмень из-за бугра..
по обьявам авто.ру нашёл кто ему поможет... долго подыскивали(около месеца) вариант для него, списывались по мылу, созванивались по сотовому телефону..вообщем договорись, выслал денег, неделя "лечилова" и всё......  как итог----кидокAngry
вообщем есть, типа паспорт, номер карты на этот паспорт, "мыло", № сотового и переписка и смски..
сумма около 50т.р..... но дело принцыпа.
может кто помочь????





пусть радуется твой знакомый что не полную стоимость заслал.
тоесть выслал даже не видя человека и никто из его знакомых его лично не знал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
no1trust


Если дело принципа, то надо найти "нормальных цементовозов" дать им РУР "за работу", пусть роют, но и то не факт, что найдут, это не детали на станке пилить. Работать есть над чем. Карты, деньги, видеокамеры в банкоматах, кивикошельки, айпи адреса, очень долго и хлопотно. Все вычесляемо. Но заявление написать надо. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!!! Ну за живое задели ей богу. Такие же истории были тоже потеря 3х рублей, отдали 300 но результат (убойный отдел)). Нашли. Время только. Знакомых найти везде можно, все зависит от людей, отношения их друг к другу. А не так, мне "деталку" сделать надо и один на другом накручивает. И еще, размер звезд на погонах не влияет на конечный результат, генералы по земле не бегают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
ну всякое бывает.... можно и посмеятся конечно, но мне бы хотелось услышать не сочувствие, а каких то дельных советов или рекомендаций! мне думалось, что мы тут как то по ТОВАРИЩЕСКИ (хотя бы) тут общаемся Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград
Начать нужно с заявления. По моему все признаки мошенства налицо, при этом есть данные на негодяя (хотя я почти уверен что фальшивые).
По поводу неверия в МВД дело каждого. Нужно просто знать как, куда и что писать. Люди приличные там то-же иногда попадаются.
Кстати по поводу приличных. На меня соседка письма пишет и рассылает по всем органам и прочим организациям. Хватило одной беседы с участковым, приличным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
у меня как раз на продаже есть 500й 05 года, где же вы мои покупатели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Это Ветер был! )))
Сань, тебе всё написали верно, заяву, со всеми приложениями и пусть занимаются. Вынесли отказной, обжалуешь и указываешь на затягивание и халатность при наличии всех подтверждающих документов.
Если они не липа конечно или тело не торчок, с которого уже и анализы то не возьмёшь.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Ну есть такие люди.. Прошу в личку предложения по мотивации добровольцев. Но сразу оговорюсь- сумма мелковата. Смотря какую часть с нее хотите вернуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
За эти деньги и самому можно раскачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
"Стандартно" за возврат берут 50 %.
Сумма сразу скажу "не та".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

tash55 said:
"Стандартно" за возврат берут 50 %.
Сумма сразу скажу "не та".

При том что документы все в порядке иначе и связываться  не станет никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
G888 said:

Михаил Зеленоград said:
А заявление во внутренние органы никак?


Михаил, по своему опыту знаю, что ни кто, не чего делать не будет. надо же будет узнавать айпи, думать, вычислять.... только по знакомству или "телефонному праву" имхо


За такую сумму из серьезных никто впрягаться не будет, на то и расчет.
Шанс на кидок "члена семьи сотрудника" минимален, а выход от такой аферы неплохой.

Согласен с Михаилом, надо подать заявление в МВД, можно через сайт "госуслуги.ру" в общем пустить всё так, как положено. Следить за темой, не давать "буксовать", может чего и выйдет.
Письмо-другое, запрос, прокуратуру навестить, да пару раз сходить к операм дать объяснения - времени много не убудет, а денежка может и найдется... Просто так денежки со счетов не уходят, всегда есть какой-то след.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шестнадцатый
Саша, заяву напиши и позвони мне, у меня друг там есть, постараемся приделать ноги делу…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

шестнадцатый said:
Саша, заяву напиши и позвони мне, у меня друг там есть, постараемся приделать ноги делу…


напиши мне в личку свой № Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
штурMAN
Поищи гениев которые могут почту его взломать, может там что то найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kasatka
Такое ощущение что вы не в России живёте,заяву могут и принять но что дальше, в конечном итоге ты же будешь доказывать что сей факт, произошел, им всё принеси подготовь, а они подумают стоит делу ход давать, выход один на родной земле искать чела из органов оговаривать мотивацию, делать предоплату и пусть копытить. В каждом регионе свои расценки на услуги. Но надо быть готовым к трате, потому что запросы в другой город тоже денег стоит, увы так работает правоохранительная машина. Я понимаю что дело принципа но это твои деньги и тебе решать стоит идти на траты возможно более чем те что потерял, а насчёт результата то он может оказаться под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
в личку кинь ФИО и номер паспорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
У моего другана былва, обратная история продавал авто через инет нашелся покупатель созвонились дополнительные фотки выслал... покупатиль попросиль машинку попредержать снять с торга. Друган как бы не куда не торопился попросил сделать предоплату и что месяц подождет. Покупатель кидает предоплату, месяц проходит, второй ... тишина сотовый откл... на мыло не отвечает... что только не передумали и что за новая схема развода, но блин какая-то хилая....
 Через 2,5 месяца объявился, извенился спросил про машинку продалась ли или нет, узнав что нет прилетел через два дня купил машинку поставил бОооольшой пузырь вискаря, уехал на вопрос куда пропал сказал всякое бывает... х.з. разведчик, космонавт, лесоруб.....


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
artast

два месяца назад я созвонился с человеком из Владика , понравилась машинка одна, внес предоплату 100 р , уехал на месяц , приехал перевел еще лям он погрузил и отправил машину - ни разу не виделись только созванивались изредка , ЛЮДИ разные бывают !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
artast said:

два месяца назад я созвонился с человеком из Владика , понравилась машинка одна, внес предоплату 100 р , уехал на месяц , приехал перевел еще лям он погрузил и отправил машину - ни разу не виделись только созванивались изредка , ЛЮДИ разные бывают !
не попадал наверно ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.