Pani Olga

Со штрафами пустят заграницу?

Рекомендованные сообщения

Pani Olga
Вытащила наконец-то почту из ящика (по месту прописки) ... год все не могла доехать... Так вот! 13 штрафов с фотографиями моего прекрасного Гелюши! А я 3-го июня собралась лететь на историческую Родину свою, в Поланд. Бежать оплачивать штафы? Или пока хрен с ними? Все таки их (штрафов) тыщщ на 5 получается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Меньше 20 не запрещают. Повесток в суд нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
Не, Сереж... Нету.. А что..ждать, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Должны повестки быть от мирового судьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
Неа. Точно нету. Я все перебрала внимательно.
Значит пойду и оплачу все. От греха подальше...
А если придет повестка? Что делать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Квитки показать и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
То есть идти туда, в суд, все равно надо будет? Ну, ладно... Пойду завтра раскошеливаться...
Практически все штрафы с Живописного моста!!! г**но какое-то, а не мост! И скорость-то моя 82-84 км в ч! Все по этому мосту несутся, кто сколько может! Меня, как стоячую там всегда обгоняют!! Что-то я не видела, что бы там 60 кто-нить ехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Идти если повестка в суд будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77
Оля, не спеши пока. Не парься -улетишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Вот сюда ТЫЦ номер авто и номер свидетельства о регистрации, и будут штрафики к оплате, при оплате убираются оперативно, так же на сайт приставов о задолжности, если там не чего, то волноваться не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
pvo77 said:
Оля, не спеши пока. Не парься -улетишь.


Плохой совет. В чем смысл отсрачивать ( пгастите) неизбежное, тем более это лишний повод понервничать в плане неулета ?

эх...и мне штраф пришел с м4 на 2 тыщщи.... чую не последний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Олька как человек этим занимающийся, говорю... вчера человеку запрет снимал из за 400 рублей долга в нашу пользу, эту меру накладывают приставы... спорить перед вылетом с погранцами нафик не надо и бесполезно... зайди на сайт приставов и через базу проверь себя, если что есть то позвони туда... вот сайт http://www.fssprus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Игорь Таллинский said:
Олька как человек этим занимающийся, говорю... вчера человеку запрет снимал из за 400 рублей долга в нашу пользу, эту меру накладывают приставы... спорить перед вылетом с погранцами нафик не надо и бесполезно... зайди на сайт приставов и через базу проверь себя, если что есть то позвони туда... вот сайт http://www.fssprus.ru/


+1000!

Что Вы все чушь советуете? Иди к приставам или позвони, если ты уже там, можешь попробывать договорится, что бы тебя сейчас в базу не занесли. Но самое простое заплатить, или прям у приставов (у нас дороже на 10 процентов комиссии банка) или через Сбер и квитанцию сразу к ним. А погранцу квитанция об оплате - абсолютно пофиг! Срок обновления баз ФПС и ФССП около 10 ти дней. Т.е. если ты в базе и сегодня оплатишь, и снимут - то как раз успеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Игорь Таллинский said:
Олька как человек этим занимающийся, говорю... вчера человеку запрет снимал из за 400 рублей долга в нашу пользу, эту меру накладывают приставы... спорить перед вылетом с погранцами нафик не надо и бесполезно... зайди на сайт приставов и через базу проверь себя, если что есть то позвони туда... вот сайт http://www.fssprus.ru/

Игорь, ткни пальцем-где там база?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Серег там прям на весь экран "Банк данных исполнительных производств" и вот ссыль прямая
http://www.fssprus.ru/iss/ip/



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

Pani Olga said:
c Живописного моста!!! г**но какое-то, а не мост!

Какое прекрасное сравнениеLOLLOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
за 4 рубля могу пробить по базе выездных-не выездных три раза.
один в день покупки билета.
второй- промежуточный
третий в день вылета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
Игорь Таллинский said:
Серег там прям на весь экран "Банк данных исполнительных производств" и вот ссыль прямая
http://www.fssprus.ru/iss/ip/





Нет меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

Пиночет said:
за 4 рубля могу пробить по базе выездных-не выездных три раза.
один в день покупки билета.
второй- промежуточный
третий в день вылета.

Ну ты барыга тёзка))) А четыре рубля принимаешь в каких вариантах? Два по две рублёвых монеты, четыре рублёвых или одна двух рублёвая+ две однорублёвые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
Леха said:
Вот сюда ТЫЦ номер авто и номер свидетельства о регистрации, и будут штрафики к оплате, при оплате убираются оперативно, так же на сайт приставов о задолжности, если там не чего, то волноваться не о чем.


И тут ничего нет

Зато все мои штрафы есть на сайте Госуслуг. http://pgu.mos.ru/ru/application/gibdd_charges/
Теоретически там тоже можно оплатить. Но, мне как-то стремно.. Мне кажется, что в Сбере надежней... Или это я просто дремучая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
а че в службу судебных приставов бесплатно обратится не и справочку у них потом взять??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
делай запрос, в течении 30 дней ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Pani Olga said:
Игорь Таллинский said:
Серег там прям на весь экран "Банк данных исполнительных производств" и вот ссыль прямая
http://www.fssprus.ru/iss/ip/





Нет меня


это ни о чем не говорит..
такая же электронная хрень про штрафы, где когда штраф есть.. а его еще не внесли в систему.. или штраф оплачен, а он еще висит в системе.
на КПП потом не докажешь, что не жираф.. у них если есть в программе, что невыездной- никак не переубедишь. они за это по шапке получают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Denis said:
делай запрос, в течении 30 дней ответ.



круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Denis said:


Ну ты барыга тёзка))) А четыре рубля принимаешь в каких вариантах? Два по две рублёвых монеты, четыре рублёвых или одна двух рублёвая+ две однорублёвые?

я не барыга.. я коррупционер))))))
по вариантам мотивации - лучше на карту сбера, или на телефон))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.