Pani Olga

Со штрафами пустят заграницу?

Рекомендованные сообщения

G-girl
и я есть))) пойду оплачу нафиГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
momon
Леха said:
Вот сюда ТЫЦ номер авто и номер свидетельства о регистрации, и будут штрафики к оплате, при оплате убираются оперативно, так же на сайт приставов о задолжности, если там не чего, то волноваться не о чем.

Проверил свои по базе, так я оказывается злостный неплательщик, 10ка набежала. А ни одного постановления или письма счастья не присылали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
G-раф said:
Леха said:
Вот сюда ТЫЦ номер авто и номер свидетельства о регистрации, и будут штрафики к оплате, при оплате убираются оперативно, так же на сайт приставов о задолжности, если там не чего, то волноваться не о чем.



Классный сайт,у меня раздвоение личности Нашёл штраф от 10 мая сего года за превышение на 100руб из города Пудож,я даже не знаю,где этот город,не говоря о том что когда то был там.



Вобщем выяснил,у меня не гелик,а опель.Оказывается спутали первую цифру в номере ,а я уж думал двойник катается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zurg
На сайте гибдд привязка к машине и свидетельству. А как посмотреть штрафы на ФИО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорич
Леха said:
Вот сюда ТЫЦ номер авто и номер свидетельства о регистрации, и будут штрафики к оплате, при оплате убираются оперативно, так же на сайт приставов о задолжности, если там не чего, то волноваться не о чем.

"Указанное свидетельство о регистрации транспортного средства было выдано с другими государственными регистрационными знаками. Вероятно, допущена ошибка при заполнении полей запроса." Косячит их база

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leopard
пробил. там штраф на рубль висит и всё. Реально их гораздо больше. Что это значит?
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.