toxa

Техосмотр в другом регионе

Рекомендованные сообщения

toxa
А скажите, сделать ГТО в другом регионе -- этого никогда не было, уже ввели или ввели и снова уже отменили?



У меня машины питерские, а ГТО хочется сделать в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8



небыло никогда...

на временный учет ставьте - и будете проходить в московии  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
toxa said:
А скажите, сделать ГТО в другом регионе -- этого никогда не было, уже ввели или ввели и снова уже отменили?

У меня машины питерские, а ГТО хочется сделать в Москве.
Wink Заказал бы из Питера (без показа) и получил бы свой талон ТО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
Reklamist said:
toxa said:
А скажите, сделать ГТО в другом регионе -- этого никогда не было, уже ввели или ввели и снова уже отменили? У меня машины питерские, а ГТО хочется сделать в Москве.
Wink Заказал бы из Питера (без показа) и получил бы свой талон ТО...




Сколько не искал - не знаю, кто так может! Все в голос говорят, что надо машину показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
По поводу твоей машины мне вопрос задавали еще год назад и ответ был положительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
Anturage said:
По поводу твоей машины мне вопрос задавали еще год назад и ответ был положительный.




Эммм... что это значит? Я, кого не спрашивал, никто не мог предложить варианта иначе кроме как ехать в Питер и фоткаться.
Изменено пользователем toxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
у меня вот у новоявленного коллеги по работе номера с каким-то непонятным регионом типа 01...так вот он делает ТО не выезжая из питера...сейчас пытаюсь узнать как проделать такой же финт с регионом 60 находясь в питере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
toxa said:
Anturage said:
По поводу твоей машины мне вопрос задавали еще год назад и ответ был положительный.




Эммм... что это значит? Я, кого не спрашивал, никто не мог предложить варианта иначе кроме как ехать в Питер и фоткаться.


Это значит что нужно было(в том году) принести 10ку и доки и через неделю получить талон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

А может тебе на временный поставить учет и потом пройти ТО? (узнавал по москве, сказали только так).


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.