Admiral

Забирают ли права при ДТП?

Рекомендованные сообщения

Admiral
Народ кто вкурсе? да или нет до разбора накоторый я не горю желанием идти.
И так понятно что я.На переходе мужик зачем торезко затормозил на мигающий зеленыйая не успел.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
нет канеш.. сфига?
если тока ты не под мухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
просто у нас в Питере это практикуют всегда почти. А потом как м... приходишь на полсуток на разбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
хм.. а основания какие вашпе?
на такие , где ты явно виноват можно вообще не приходить..не пришел- виноват.. и усе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
хз...на всякий случай спросил пока не приехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Ты его боевым догнал я смотрю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
ну на край скажи что забыл дома..
выпишут штраф, пробив по базе твои данные и выяснив что они таки есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 82


Не плохо саданул нисану.... А вообще не имеют права изъять права если ты трезвый, нет пострадавших (физически) и ты полностью согласен в виновности!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
На Пулковском что ли пробку создал? Я фабию в свое время сильнее уделал :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Схему составили уехали. Права не забрали. Но спросили собираюмь ч приезжать на разбор. Обещали что не надолго, наверное съезжу вечерком.

Влад, он уже не боевой,резину АТ поставил пока в основном по городу катаюсь) но бампера и лебедку не сниму никогда.

Глупая ситуация, даже тормозить не собирался будучи уверенным что
ниссан поедет. Удивился когда оттуда вышел мужик,а тетка его рядом сидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
buival said:
На Пулковском что ли пробку создал? Я фабию в свое время сильнее уделал :)))

Ага, прямо напротив Метро. Но пробки не было. Быстро разрулилось все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Да уж, на мигающий зеленый, да еще не на большом перекрестке, а на скоростной трассе, останавливаться рискованно, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir

Олег к тебе ни в коем случае не относится, всю зиму ездил, по одной и тойже дороге, зимой ни одного подобного ДТП, за две последние недели весны одни догонялки и по три машины, 2 раза в день. Ouch
Изменено пользователем shexpir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
качество тормозных колодок упало? я тоже весной догнала Расслабились после зимы? к себе отношу второе.
зиму на лето не сменила а носилась как на летней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
автоподстава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Так надо кунг прикрутить обратно... Олег ни кто права не заберет, лишить только через суд можно, в твоём случае нет правового основания для лишения права управления ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Игорь Таллинский said:
Так надо кунг прикрутить обратно... Олег ни кто права не заберет, лишить только через суд можно, в твоём случае нет правового основания для лишения права управления ТС


Да я не про лишение вопрос задавал. Просто у на в Питере права забирали что люди не забивали на разбор. На разборе в ожидании котооого можно было легко просидетьс вечера до утра их возвращали. Несколько лет назад когда в очередной раз хотели их забрать, мне их вернули только после того как я предупредил гайцов что буду звонить в осб сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Штраф за такие "башики" 500 рэ. Если бы мужик стоял более восьми секунд (есть такая норма) штраф был бы 100 рэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Admiral said:
Игорь Таллинский said:
Так надо кунг прикрутить обратно... Олег ни кто права не заберет, лишить только через суд можно, в твоём случае нет правового основания для лишения права управления ТС


Да я не про лишение вопрос задавал. Просто у на в Питере права забирали что люди не забивали на разбор. На разборе в ожидании котооого можно было легко просидетьс вечера до утра их возвращали. Несколько лет назад когда в очередной раз хотели их забрать, мне их вернули только после того как я предупредил гайцов что буду звонить в осб сейчас.

Олега звиняй не так понял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 82

Admiral said:

Глупая ситуация, даже тормозить не собирался будучи уверенным что
ниссан поедет. Удивился когда оттуда вышел мужик,а тетка его рядом сидела.


Надо было нисан битой доработать, пусть знают нашихLOLWink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Поехал на разбор.
Ту вокакая фигня получается: мужик утверждает что он тормознул на красный.Я точно помню что на мигающий зеленый. Удар был за СТОП линией.
Могут вообще обоюдку влепить так какон противоречит сам себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 82

Admiral said:
Поехал на разбор.
Ту вокакая фигня получается: мужик утверждает что он тормознул на красный.Я точно помню что на мигающий зеленый. Удар был за СТОП линией.
Могут вообще обоюдку влепить так какон противоречит сам себе?

Если докажешь что на моргающий зелёный, то возможно. Сразу после ДТП надо было у соседних машинок поинтересоваться есть у них регистратор, а вдруг и был бы...... Вот тогда доказуха железная была бы. Удачи на разборе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Admiral said:
Схему составили уехали. Права не забрали. Но спросили собираюмь ч приезжать на разбор. Обещали что не надолго, наверное съезжу вечерком.

Влад, он уже не боевой,резину АТ поставил пока в основном по городу катаюсь) но бампера и лебедку не сниму никогда.

Глупая ситуация, даже тормозить не собирался будучи уверенным что
ниссан поедет. Удивился когда оттуда вышел мужик,а тетка его рядом сидела.


В прошлом году точно так же опель антарис от меня получил, на боевом даже лебедка не поцарапалась, а у антариса-бампер,оба крыла, крышка багажника со стеклом... нефиг на зеленый тормозить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Андрей 82 said:

Admiral said:
Поехал на разбор.
Ту вокакая фигня получается: мужик утверждает что он тормознул на красный.Я точно помню что на мигающий зеленый. Удар был за СТОП линией.
Могут вообще обоюдку влепить так какон противоречит сам себе?

Если докажешь что на моргающий зелёный, то возможно. Сразу после ДТП надо было у соседних машинок поинтересоваться есть у них регистратор, а вдруг и был бы...... Вот тогда доказуха железная была бы. Удачи на разборе

Если не изменяет память 9.10, 10.1 пдд дистанция и скоростной режим, ваши враги. Вина доказана, что еще нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Denis said:

Если не изменяет память 9.10, 10.1 пдд дистанция и скоростной режим, ваши враги. Вина доказана, что еще нужно.



Именно так и будет...



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.