DARR

Отдел дознания на Обручева 25.

Рекомендованные сообщения

DARR
Всем доброго дня. Вчера попал в ДТП. Т.к. были пострадавшие, то разбором будет заниматься отдел дознания. Первичную встречу с дознавателем мне назначили на пятницу, а сейчас выяснилось, что мне нужно срочно улететь в этот день. Посоветуйте пожалуйста, что в таком случае мне делать. Или может у кого-то в этом ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮЗАО на Обручева 25 есть знакомые? Нужна консультация по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 82

DARR said:
Всем доброго дня. Вчера попал в ДТП. Т.к. были пострадавшие, то разбором будет заниматься отдел дознания. Первичную встречу с дознавателем мне назначили на пятницу, а сейчас выяснилось, что мне нужно срочно улететь в этот день. Посоветуйте пожалуйста, что в таком случае мне делать. Или может у кого-то в этом ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮЗАО на Обручева 25 есть знакомые? Нужна консультация по этому вопросу.

СочувствуюOuch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DARR
Спасибо всем, кто откликнулся. Сергей, сегодня туда съезжу, попробую прояснить, если что, позвоню. 
З.Ы. Пристегивайтесь всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.