Dima Kolesnikov

Внимание, розыск!)

Рекомендованные сообщения

Григорич
Прочел весь пост - не понял, если честно, почему тетя "с..ка" и за что ей надо было пробить голову битой. У моей бывшей год назад была ситуация - она на парковке в Меге выезжала и коснулась стоящей машины, но столкновения не ощутила и уехала. Парковка оборудована камерами - ее машину подали в розыск, поскольку у владелицы задетой машины была царапина и КАСКО, для которой ей понадобилась справка из ГИБДД, а ГИБДД отработало по полной - получили видео, установили авто, объявили в розыск скрывшуюся машину. Интересно, в такой ситуации кто "с...ка"? То ли моя, задевшая машину, не почувствовав (у нее бампер сыграл, небольшая притертость), то ли "потерпевшая", не пожалевшая кучу времени на оформление ДТП и получение страховки, то ли ГИБДД, отработавшие как должны были? Кому битой надо было в голову сунуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov


Сочувствую, так и голову проломить могут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov

Dima Kolesnikov said:


Сочувствую, так и голову проломить могут)))

Это шекспиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
да поздняк..за тобой уже выехали)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov


Надо валить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Вартан врядли стоит так видеть ситуацию , согласись что вполне допускаю , что отсутствие боязни гелика и факи в окна и другие эпизоды неадекватного поведения вполне могли быть результатом приема каких нибудь препаратов. Жениться без разбора основываясь на таком повтдении я бы не стал,сугубо личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vi-rus
тоже не понял. чем провинилась 27-я мамзель?
то что оттормозил, типа пролечить хотел? а потом на измене, как бы без прав не остаться искать "своих"? )))

не пришло в голову, может она машину водит плохо, а вне дороги детские жизни спасает сотнями!?

когда сам нарушаю, иногда дамы за рулем не пускают встроиться в нужный ряд, да ради Бога! езжайте. следующий пропустит. чО бычить то???
есть же золотое правило "ДДД", написанное деньгами по крови. а если уж зафиксировал нарушение или неадекватность. звони 02. пусть специально обученные "доктора" лечат.
имхо.

зы. согласен с Шекспиром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov


Сомневаюсь, что она разберается в моделях авто, поколение "некст")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov

vi-rus said:
тоже не понял. чем провинилась 27-я мамзель?
то что оттормозил, типа пролечить хотел? а потом на измене, как бы без прав не остаться искать "своих"? )))

не пришло в голову, может она машину водит плохо, а вне дороги детские жизни спасает сотнями!?

когда сам нарушаю, иногда дамы за рулем не пускают встроиться в нужный ряд, да ради Бога! езжайте. следующий пропустит. чО бычить то???
есть же золотое правило "ДДД", написанное деньгами по крови. а если уж зафиксировал нарушение или неадекватность. звони 02. пусть специально обученные "доктора" лечат.
имхо.

зы. согласен с Шекспиром

 О какой измене вы в два голоса толдычите?Confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov


По себе людей не судят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
поздно прочитал о просьбе. Ну слава богу, что все разрулил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov


и она была похожа на 40 летнюю тётю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
я так нечайно колесом "подтолкнула" в бампер бильярдный шар какой-то..естественно не почувствовала, а за мной гнались аж два светофора я и не заметила пока менты не тормознули... а делов то было - грязь колесом ему с бампера смахнула..
и чо если б не догнал - в розыск?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Про биту конечно юмор!
Если со страховкой не порядок или выпивший-поднаркотой, то тогда я извиняюсь перед ТС, конечно надо было валить как можно быстрее.
Я для себя решил, что как бы не вела себе похамский девушка, не связываться и тем более не реагировать на факи и прочие оскорбления. Полностью согласен что девушки молодые и немолодые водят не всегда культурно, не думая что в аварии можно просто погибнуть, сам недавно убедился, но все равно увидел шальную БАБУ-нетрож, руками, бамперами и прочими органами, пущай себе едет, дураков на дороге еще много.

Дима извини если затронул твои чувства, я не со зла, просто жена водит машину и еще с маленькой дочкой, а выехать или перестроится "нетак"она может легко перед Самцом с повышенным тестостероном, а он подумать что баба совсем страх потеряла.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vi-rus
Dima Kolesnikov said:

vi-rus said:
тоже не понял. чем провинилась 27-я мамзель?
то что оттормозил, типа пролечить хотел? а потом на измене, как бы без прав не остаться искать "своих"? )))

не пришло в голову, может она машину водит плохо, а вне дороги детские жизни спасает сотнями!?

когда сам нарушаю, иногда дамы за рулем не пускают встроиться в нужный ряд, да ради Бога! езжайте. следующий пропустит. чО бычить то???
есть же золотое правило "ДДД", написанное деньгами по крови. а если уж зафиксировал нарушение или неадекватность. звони 02. пусть специально обученные "доктора" лечат.
имхо.

зы. согласен с Шекспиром

 О какой измене вы в два голоса толдычите?Confused



вот об этой "измене"

Dima Kolesnikov said:


Месяц назад, подставил зад, сполз и уехал.

две недели назад пробивал свою машину - в розыске)

Может что-нить посоветуете или напутствие какое, чтоб без прав не остаться.


я сам не святой. нарушаю.
но оттормаживать, считаю делом паскудным и бесполезным, тем более мамзель, которой 27, а выглядит на 40)))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov



я сам не святой. нарушаю.
но оттормаживать, считаю делом паскудным и бесполезным, тем более мамзель, которой 27, а выглядит на 40)))


 
Рад за тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
А страшных вообще за ранее объезжать надо и пропускать вперед, чтобы случайно в заднее зеркало не посмотреть и не вздрогнуть! Или ты принципиальный "Увидел страшную девушку переходящую дорогу-не тормози!" 
(Это юмор)
Big smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
shexpir said:
Про биту конечно юмор!
Если со страховкой не порядок или выпивший-поднаркотой, то тогда я извиняюсь перед ТС, конечно надо было валить как можно быстрее.
<span style="line-height: 1.4;">Я для себя решил, что как бы не вела себе похамский девушка, не связываться и тем более не реагировать на факи и прочие оскорбления</span><span style="line-height: 1.4;">. Полностью согласен что девушки молодые и немолодые водят не всегда культурно, не думая что в аварии можно просто погибнуть, сам недавно убедился, но все равно увидел шальную БАБУ-не</span><span style="line-height: 1.4;">трож, руками, бамперами и прочими органами, пущай себе едет, дураков на дороге еще много.</span>
<span style="line-height: 1.4;">
</span>
<span style="line-height: 1.4;">Дима извини если затронул твои чувства, я не со зла, просто жена водит машину и еще с маленькой дочкой, а выехать или перестроится "нетак"она может легко перед Самцом с повышенным </span>тестостероном, а он подумать что баба совсем страх потеряла.




Может и с ребенком кого вытолкнуть на встречку и может это закончиться печально, а она тупо уедет дальше, так что здесь только причитать на какую сторону хотел бы встать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov

shexpir said:
Про биту конечно юмор!
Если со страховкой не порядок или выпивший-поднаркотой, то тогда я извиняюсь перед ТС, конечно надо было валить как можно быстрее.
Я для себя решил, что как бы не вела себе похамский девушка, не связываться и тем более не реагировать на факи и прочие оскорбления. Полностью согласен что девушки молодые и немолодые водят не всегда культурно, не думая что в аварии можно просто погибнуть, сам недавно убедился, но все равно увидел шальную БАБУ-нетрож, руками, бамперами и прочими органами, пущай себе едет, дураков на дороге еще много.

Дима извини если затронул твои чувства, я не со зла, просто жена водит машину и еще с маленькой дочкой, а выехать или перестроится "нетак"она может легко перед Самцом с повышенным тестостероном, а он подумать что баба совсем страх потеряла.




 
А если со страховкой порядок, не употреблял и не испугался, то не извиняешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Сам сталкивался с такими же ситуациями на дороге, и факи девушки показывали и хамили и оттормаживали, но острый недоебит лечится подругому.

Прости Дима! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Dima Kolesnikov said:


Съездил в пятницу в гаи, Почитали с капитаном её объяснение (действительно, 27 летняя с..ка и покровителей нет, ибо меня никто не беспокоил) половину переврала, в свидетелях у неё был, невидевший всей ситуации, умник на бмв (написал правду, то что видел). Капитану  рассказал всё как было, он видимо проникся и за скромное вознаграждение всё разрулил.
пс: теперь, если что, есть свой человек.


Поздравляю, настоящий мужской поступок, можешь собой гордиться, потом сына научить не забудь, как надо по-мужски поступать с женщинами.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov


Замётано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov

Dima Kolesnikov said:


Замётано!

Это Шекспиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov

@Gadsky said:
Dima Kolesnikov said:


Съездил в пятницу в гаи, Почитали с капитаном её объяснение (действительно, 27 летняя с..ка и покровителей нет, ибо меня никто не беспокоил) половину переврала, в свидетелях у неё был, невидевший всей ситуации, умник на бмв (написал правду, то что видел). Капитану  рассказал всё как было, он видимо проникся и за скромное вознаграждение всё разрулил.
пс: теперь, если что, есть свой человек.


Поздравляю, настоящий мужской поступок, можешь собой гордиться, потом сына научить не забудь, как надо по-мужски поступать с женщинами.




Главное, чтоб твоему сыну было кем гордитьсяWink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov


и нравоучения безтолковые свои для него же прибереги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.