Рекомендованные сообщения

lige
могу забрать для починки, отдам нашим электронщикам. если починят - готов купить, если не выйдет - верну. правда вот вопрос - будет ли он корректно работать если сгорело не питание, а аналитическая часть. как там все внутри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Внутри все нормально на вид. Он запускается, дает бегать по меню, но не видит мультика. Мультик проверял на другом HHT. С ним все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige
тогда все сложнее, чинить возможно нужно имея под рукой рабочий вариант, подключенный к машине и сравнивая параметры в точках схемы с нерабочим....
а что такое мультик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Рабочий у меня естественно тоже есть, но посылать его не буду))
В общем имей в виду, что у меня есть такой полуфабрикат. Может найдешь сломаный с другой стороны и из двух один соберешь.

Диагностическое оборудование(любое) состоит из органа управления в сборе с вычислительной частью(это и есть сам HHT) и диагностической головки-адаптера(это то что между HHT и машиной). Вот головка называется мультиплексором в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige
а, мультиплексор, все догнал. я почему-то думал, что его только со старухой юзают. а ннт - прямо в разъем втыкают и все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
На авите я смотрю один кабель для него по 100 евро продают))
Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Anturage said:
Есть неисправный.
Отдам за 100 евро на опыты.

Я бы взял как раз на опыты. :) Отписал в личку.

Увы, я пас. Как выяснилось, это для дорестайлов, на мой не подойдет. :(
Изменено пользователем ARA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.