-=zzZzz=-

срочно куплю трубку сцепления

Рекомендованные сообщения

-=zzZzz=-
срочно ищу трубку сцепления с шлангом, обломилась у цилиндра, теперь нет сцепления. машина 460.. новая вопервых долго во вторых ценик конский.
если у кого есть бу или новая буду рад преобрести! прелогайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Зачем так спешить. Я купил набор для развальцовки трубок за 1200р. Шланг гидравлики в грузовых запчастях, нужные мне штуцера в южном порту и все сам сделал по месту. Правда спустя пару лет, штуцер не выкрутился из рабочего цилиндра, слизало грани спец ключем, надо было получше найти штуцера, а не первые попавшиеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
да в томто и дело что у меня шланг опресован на трубке! еслиб был составной то яб непарился, трубки от уазика подходят... самого шланга нет и на коробке нет уха крепления шланга к кпп.. вот это ушко тож надо а то опять отломица...
завтра померию трубку(шланг) от буса если подойдет по длине его и поставлю там крепить на коробке ненадо, только на кузове, но неуверен что длины хватит

а развакльцовки у меня лежат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin
Я в свое время, когда оказался в подобной ситуации, замечательно использовал медную тормозную трубку от 412 Москвича. Переднюю. Дело было давно, и папа мой в то время разъезжал на рабочем "каблуке". Вот от него-то она в гараже и нашлась. Штуцеры подошли в чистом виде, ну а поскольку трубка была длинная, я сделал на ней закольцовку, чтобы обеспечить упругость вместо того самого шланга. Года 2 потом с ней ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin
Вообще могу попробовать в хозяйстве родную поискать, но интересно этим заниматься тысячи за две с половиной. Поэтому, думаю, москвичевская отлично пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
она новая столько стоит) ждать просто 2 недели)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin
Поэтому когда она мне самому понадобится, я не буду ее ждать 2 недели, а с полки возьму. И интереса раздавать запчасти за просто так не испытываю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Для начала - у тебя нет 460-го. Потом уж - ржавые двери - то поменял или "все для бабла"? Любой ценой?
Про цены на б/у равные новым - даже без обсуждений. И по..., что ты платишь "за рекламу"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
-=zzZzz=- said:
эт щас кому было?

точно не тебе)))
можно сделать шоп не отламывалось кольцевые компенсаторы, научное название "импульсная трубка". на паровых котлах их ставил, там прыжки давления такие что манометры не выдерживают, а трубки стоят годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
-=zzZzz=- said:
эт щас кому было?

Не Вам.
Вы не торгуете б/у запчастями, Вы не предлагали б/у трубку по цене нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
уф) а я уж думал понеслось)))))))
про кольцо думал но вибрация мотора и движения на перегазовках оче быстро её ушатают.... завтра поеду маг будем мудрить, по каталогам вроде трубка от 66 от пневмосистемы подходит... проверим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Может у меня не просто так выдавило два раза рабочий цилиндр? В чем подвох? Родная трубка вроде стальная+ резиновая часть. Повторил с запасом, т.к. Резиновая часть была от грузовика, толщиной с садовый шланг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
http://www.gidromaster.ru
Тут можно шланги изготовить. Ссылку не смог вставить с айфона, отсутствует возможность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
на тормоза и сцепления они неделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
закройте, купил в москве от 123(один в один) вместе с кронштейном на коробку за пиво в состояние новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin
Ян, если не трудно, давайте по-подробнее.

460-е у меня были. В том числе, и свои.
И запчасти к ним тоже в некотором ассортименте имеются.
Что насчет целесообразности их иметь в наличии - нередко бывает машина в ремонте, куда нужно что-нибуь поставить. И от наличия вот такой всякой мелочевки сильно зависит объем геморроя и в конечном счете объем колхоза на выходе.
Что за ржавые двери - к сожалению, не могу понять, о чем.
На продажу идут двери строго без коррозии вообще. Поэтому и цена не сказочная. Ну а если речь идет про 3-ю дверь моего собственного авто, то да, висела с "лохматами" одно время. Но тому были причины - на начальном этапе - попытка тренинга одного молодого бойца навыкам сварки, ну а в последующем - кстати, после двух лет эксплуатации - отсутствие времени, да и острой необходимости ту ржавчину убирать.
Что до бабла - оно здесь вообще ни о чем.

Ну а что до рекламы...
Тридцать тысяч рублей в год - вроде как немного. Но смысл их отдавать должен присутствовать. Для данной рекламной площадки он уже практически полностью пропал.
Не без старания многих уважаемых мною форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Garin said:
Ян, если не трудно, давайте по-подробнее.

Для данной рекламной площадки он уже практически полностью пропал.
Не без старания многих уважаемых мною форумчан.

Влад, странное заявление, на мой взгляд. С больной головы на здоровую. Я у тебя НЕ КУПИЛ когда-то б/у стеклоподъёмник на 460-й за 4т. руб, потому что новый мне обошелся в 3800 руб в экзисте. Просто подождал 10 дней. А девятнадцатилетний радиатор у тебя за 16т.р. Новый я купил за 19т.р.
Об чём спик? При чём тут форумчане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin
Ну, если говорить, о чем спик, то, похоже, о том, что мне не может понадобиться 460-я трубка, потому что у меня 460-го нет. И еще о моих личных гнилых дверях. Но это обычная форумная лирика.

Что до форумчан - здесь все естественно и совершенно нормально - здоровый обмен опытом. А моя целесообразность-нецелесообразность проплачивать рекламу - проблема исключительно моя. Хотел только обратить внимание, что эти средства так или иначе идут на поддержание работы форума. Всеми вами или нами любимого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Fader said:

Влад, странное заявление, на мой взгляд. С больной головы на здоровую. Я у тебя НЕ КУПИЛ когда-то б/у стеклоподъёмник на 460-й за 4т. руб, потому что новый мне обошелся в 3800 руб в экзисте. Просто подождал 10 дней. А девятнадцатилетний радиатор у тебя за 16т.р. Новый я купил за 19т.р.
Об чём спик? При чём тут форумчане?


Андрей, ты же знаешь, что есть барыги и спекулянты (на чужих проблемах наживающиеся в том числе), а есть нормальные люди, которые найдут и даже помогут поставить детальку и очень часто услуга по установке будет безплатной.
А многие форумчане отдают ненужные им запчасти просто "за пиво".
Этим мы и отличаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.