lisiy

Срочно моторчик стеклоочистителя

Рекомендованные сообщения

lisiy
Нужен моторчик склоочистителя передний на W461 1998г.в СРОЧНО!!! Желательно с доставкой))) А то погода не лётная без дворников(((( Москва ЦАО
Изменено пользователем lisiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lisiy
Всё всем СПС,буду ставить от НИВЫ ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
lisiy said:
Всё всем СПС,буду ставить от НИВЫ ))))


есть от 463 кузова, с трапецией и поводками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lisiy
G888 said:
lisiy said:
Всё всем СПС,буду ставить от НИВЫ ))))


есть от 463 кузова, с трапецией и поводками


По стоимости моторчика от НИВЫ возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
лучше бери от девятки бошевский вместе с трапецией который идет он мощьнее и режимы как у нас, над тока 3 отверстия просверлить и поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lisiy
-=zzZzz=- said:
лучше бери от девятки бошевский вместе с трапецией который идет он мощьнее и режимы как у нас, над тока 3 отверстия просверлить и поставить


Я от НИВЫ взял аля БОСШ))) Ни чего переделывать не нужно с виду))) Скоро пойду ставить пока дождика нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lisiy
lisiy said:
-=zzZzz=- said:
лучше бери от девятки бошевский вместе с трапецией который идет он мощьнее и режимы как у нас, над тока 3 отверстия просверлить и поставить


Я от НИВЫ взял аля БОСШ))) Ни чего переделывать не нужно с виду))) Скоро пойду ставить пока дождика нет.


А есть желание помочь, приезжай вместе будем думать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
lisiy said:
-=zzZzz=- said:
лучше бери от девятки бошевский вместе с трапецией который идет он мощьнее и режимы как у нас, над тока 3 отверстия просверлить и поставить


Я от НИВЫ взял аля БОСШ))) Ни чего переделывать не нужно с виду))) Скоро пойду ставить пока дождика нет.
подключение проводов только по другому .а что с вашим .сломался или сгорел .если механически сломался .то восстанавливается просто .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
да тогда прошу фотоотчет) я на автобус ставил от девятки на сотку. мой пока работает=) но так на будущие если помрет чтоб понятно на что менять.. прошу фототчет сделать с установкой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
приехать бы приехал без проблем я с ребенком щас сежу жена пока на работе да и ехать после вчерашних злоключения сегодя никуда нехочется (смотри мою тему в тюненге с историей) да и погода чет) на улице ковырятся щас не айс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lisiy
Фото отчет есть))) но комп не видет афоню((( могу переслать в "вотс ап". В двух словах: снял планку крепежа со старого мотора, добавил 3 отверстия диаметром 6.5 мм , снял старый поводок, поставил на новый мотор,забабахал всё на место. И тут мля началось ... в общем 6 предохранителей сгоревших и всё работает))) моторчик почти не слышно,работает как родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lisiy
GE-300 said:
lisiy said:
-=zzZzz=- said:
лучше бери от девятки бошевский вместе с трапецией который идет он мощьнее и режимы как у нас, над тока 3 отверстия просверлить и поставить


Я от НИВЫ взял аля БОСШ))) Ни чего переделывать не нужно с виду))) Скоро пойду ставить пока дождика нет.
подключение проводов только по другому .а что с вашим .сломался или сгорел .если механически сломался .то восстанавливается просто .


Да, мой поймал перегрев и не вкусно теперь пахнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.