Богдан

Куплю бронированные двери и лобовое стекло

Рекомендованные сообщения

Богдан
   Здравствуйте. Куплю бронированные двери по кругу в любом состоянии, но с целыми стеклами и многослойное лобовое стекло. Спасибо. Богдан. +79255458216 masterbo@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
ЭтО тебе или на завод, или в множество контор, которые занимаются по этой специфики. Ну или искать самого старого и убитого. Попадался как то дизелек года 96 ляма за полтора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богдан
Так может в разборе у кого броневичок...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
У вас броник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богдан
Нашел броник, стекла расслоившиеся, надо менять. Лучше вместе с дверями, чтоб опускались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Не помню ни одного. Стоит у нас один, расстрелянный, но хозяин лет через 15 только сможет ответ дать, что машина ему больше не принадлежит, так как счет за стоянку за эти годы, превысит остаточную стоимость всего авто))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Богдан это ответ вам на вопросы в личку
    Пока свободою горим,
    Пока сердца для чести живы,
    Мой друг, отчизне посвятим
    Души прекрасные порывы!
Он как стоял, так и будет стоять там и с ее не пропадет ничего, не единого болтика. Я вам сказал что разбитого видел только одного и одного старого, который продавался в Москве. Но предложения раздербанить стоящую машину по уголовному делу я не делал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Стекла бронь есть. И еще чтото было, надо порыться. Стеклоподьемники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
У меня арендатор не давно занимался лобовиком и боковыми на клиентском гелике, сам собирает броне стекла, вернусь в в Геленджик и ебурга могу узнать започем удовольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.