Палтарашкин

Насос гура(корпус) 603 двиг.

Рекомендованные сообщения

Палтарашкин
Неспешно и не дорого ищу насос гура для 463 с 603 мотором, можно не рабочий, главное целый корпус,, на моем размолотило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
есть кто в НСК? Я б подарил нерабочий насос с 606.Он похоже такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
К сожалению нет никого в Нск, а насос от 606 с гелика или легкового? Как помню, у легкового давление насоса больше, у меня где то в запасах лежит гур от 210, но там давление бар на 35 больше чем у гелика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Руль будет легче крутиться.
От 126 стоит на одной машине - нормально все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
насос от гелика. Он сдох. Поставил контрактный с не помню какого легкового кузова. Давление было больше,но я даже этим не заморачивался.Руль не стал легче чем был на исправном родном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
iveco77 said:
насос от гелика. Он сдох. Поставил контрактный с не помню какого легкового кузова. Давление было больше,но я даже этим не заморачивался.Руль не стал легче чем был на исправном родном.


Сравнивал на стоящих рядом машинах. Разница есть.

Зависит от типа и вязкости залитой жидкости еще, можно при все рабочем вообще руль не провернуть. И от давления в колесах тоже ого-го как зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ES!
Покажи фото насос от легкового OM602 подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.