-=zzZzz=-

Куплю переднии двери от 460

Рекомендованные сообщения

-=zzZzz=-
Вообщем ищу две двери в любом состоянии хоть гнелые хоть рваные хоть в узел вязаные. у меня какието идиоты врезали динамики и теперь немогу поставить родные стеклоподьемники. вообщем нужна внутренняя часть где прикручивается ручка стеклоподьемников и внешняя часть где крепется зеркало... ищу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк
Есть водительская не гнилая, рамка стекла была когда то согутая, петли разбитые, внутренняя часть без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк
Выслать легко но только на следующей неделе, по деньгам не знаю предлагай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sub
Есть водительская дверь, ровная ,не гнилая в сборе с механическим стеклоподъемником и стеклом, замок двери также на месте. Отсутствует наручная ручка , петли подгулявшие. Себе поставил новую дверь-эта в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sub
sub said:
Есть водительская дверь, ровная ,не гнилая в сборе с механическим стеклоподъемником и стеклом, замок двери также на месте. Отсутствует наружная ручка , петли подгулявшие. Себе поставил новую дверь-эта в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
за гнутую скажем рублей 500?))) ты цену назови мне нужна только внутрянка...


по целой двери незнаю сколько предложить. за сколько готов отдать и как с доставкой в МОскву быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
подниму! все ещё в поиске! могу поменять два гнутых двери или хотябы части внутренних и мех стеклоподьемники на мои электро родные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyVP
-=zzZzz=- said:
подниму! все ещё в поиске! могу поменять два гнутых двери или хотябы части внутренних и мех стеклоподьемники на мои электро родные...

Есть комплект забирай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
а по развернутей можно? фото цена? комплектация? состояние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
До понедельника останавливаю поиски, кажись нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.