LexxeHoK

Приборка на 460-й родная

Рекомендованные сообщения

LexxeHoK
Хочу купить и вернуть на место родную приборную панель. Мне приколхозили бывший владельцы от 463-го приборку. В ней всё гонит. Ещё и обдув лобового стекла закрыли. Да и сама приборка не дружит с датчиком топлива и врет всё время. Одометр не пашет. Спидометор кажет на 10-20 км больше больше чем нада и вообще стрем полный. Хочу родную.
Может кто продает такой раритет за разумные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
тебе только верх нуежн или вся торпеда? есть нижняя часть с бородой и потрохами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LexxeHoK
Сразу говорю я в Алмате живу - Москва далеко так что только почта или транспортной.
Мне нада всё целиком. Приборка в сборе и вся накладка сверху. Остальное вроде родное.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
прикольно. есть ещё фото с разных сторон может сменяю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LexxeHoK
Вот я и думаю если родную панель ненайду нада поменять эту со 124 го на нормальную живую. Где работает больше функций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
непоставиш. на 124 спидометр смотрит не вниз а назад. придется тро с через рамку со стороны капота заводить

датчик скорее всего у тебя просто оборван в баке это их болезнь чиница эелементарно
одометр легко чиница для спидометра нужен редуктор...

кстате посмотри что написано под спидомтром номер походу она у тебя от 124 и стоит.. просто на 463 я чет непомню датчика экономайзера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LexxeHoK
Пробивал по номеру это на 124й и 463й кузова шла приборка.
Датчик топлива в баке новенький стоит за 360$ покупал. Вытаскиваешь туда сюда переворачиваешь кажет верно. Ставишь в бак показывает полный а после как 60% остается просто падает в ноль.
Одометр пробовал чинить. Шестеренки снимал регулировал все равно крутит 1 км и всё клинит. Стрелка спидометра и одметра прыгают. Оброротов не больше 1800 а она скачет между 3-4 тысячами а потом также внезапно на место встает. Спидометр врет. Часам хана пришла давно часовая стрелка ведет себя как хочет. только пару лампочек горит нормально.
Конечно у нас достать от 124-го проще намного - на разборе 60$ лежат какие угодно. Мерс 124-й это самая крутая машина всех колхозов, запчастей море. Но я не сторонник калхотюнинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LexxeHoK
На выходных пойду по разборам может случится чудо или найду недорого от 124-го с такими же разъемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.