Про100й

Куплю G класс! Завсегдатые помогите выбрать...

Recommended Posts

Про100й
Привет всем. Я новичёк здесь. Прошу помощи у знатоков - подскажите у кого есть в продаже толковый гелик: цвет кузова желательно чёрный; 3.2 л. От 1997 до 2000 г.в. Бюджет до 800 тыс руб. Реально ухоженный и технически исправный аппарат, с минимальными вложениями. Скиньте ссылки если не трудно, посоветуйте, рассмотрю варианты. Я с Москвы, но могу и в другой город съездить за ним. Платёжеспособен - в поиске G класса.

ARA
Таких геликов исчезающе мало, годами искать можно, 99% продают всякий хлам, который устали чинить.
Очень редко кто продает хороший ухоженный гелик ибо это просто не имеет смысла.

oleg-gen
Про100й said:
Привет всем. Я новичёк здесь. Прошу помощи у знатоков - подскажите у кого есть в продаже толковый гелик: цвет кузова желательно чёрный; 3.2 л. От 1997 до 2000 г.в. Бюджет до 800 тыс руб. Реально ухоженный и технически исправный аппарат, с минимальными вложениями. Скиньте ссылки если не трудно, посоветуйте, рассмотрю варианты. Я с Москвы, но могу и в другой город съездить за ним. Платёжеспособен - в поиске G класса.

В Питере у Буйвола. За цветом не гонись. В Питере есть к кому загнать на проверку, да и продавец отличный парень.

Про100й
oleg-gen said:
Про100й said:

В Питере у Буйвола. За цветом не гонись. В Питере есть к кому загнать на проверку, да и продавец отличный парень.

А как посмотреть это авто и инфу по нему узнать, как Буйвола этого найти?

G-раф
Снят с продажи

oleg-gen
G-раф said:
Снят с продажи

Значит ему не повезло))).
ТС не горячись, машин которые можно купить много, исправных еденицы, приведение в порядок - космос.

Про100й
Заметил закономерность когда денег нет - авто путёвые в продаже попадаются. Как деньги есть, всё покати шаром

oleg-gen
Про100й said:
Заметил закономерность когда денег нет - авто путёвые в продаже попадаются. Как деньги есть, всё покати шаром

Не прячте ваши денежки
Главное не торопись. Иначе тем печальных читать нам много.

Про100й
Да торопится не стану. Буду ждать нормальных вариантов. Спасибо.

Anturage
Таких машин в природе было 4000 экземпляров.
Сколько из них дожили до этого момента?
Сколько из них в Москве?
Сколько из них продается?
Сколько из них черных?))

И бюджет мягко говоря не вяжестся с "Реально ухоженный и технически исправный аппарат, с минимальными вложениями."

Утопичная задача.

UPD Наврал про 4000. 2000 на самом деле. Включая коротыши, кабрики, праворульки...
Edited by Anturage

Про100й
Anturage said:
Таких машин в природе было 4000 экземпляров.
Сколько из них дожили до этого момента?
Сколько из них в Москве?
Сколько из них продается?
Сколько из них черных?))

И бюджет мягко говоря не вяжестся с "Реально ухоженный и технически исправный аппарат, с минимальными вложениями."

Утопичная задача.

UPD Наврал про 4000. 2000 на самом деле. Включая коротыши, кабрики, праворульки...

Жути вот только не надо наганять, спокойно 97-98 г.в,с целыми списками до полляма вложениями сделанными в них, продаются в других G клубах причём достаточно часто. Ссылки писать не буду, а то сочтут за рекламу. И ценник абсолютно адекватный для таких годвов. Я просто неспешно выбираю пока.

Про100й
700-800 тыс руб для 97-99 г.в самый оптимальный ценник, причём не за дрова,а достойные варианты встречаются.

Anturage
Вы видимо еще матчасть не полностью изучили.
Вводные 97-00 3.2 подразумевают 112 мотор.
А то что списками продается это 104 мотор.
Разница небо и земля.

Если бы Вы реально машину хотели купить, то ездили бы и смотрели.
А сидя на диване не купите никогда.

ЗЫ Не дрова в этих годах встречаются ну оооочень редко.

ARA
Denis said:
http://novosibirsk.drom.ru/mercedes-benz/g-class/18199668.html
Опупенный экземпляр, жаль нет денег, забрал бы неглядя.

А что в нем "неплохого"? :)
Судя по китайскому обвесу владельцу главное понты.
С вероятностью 90% вся техническая начинка там мертвая - карданы, мосты, коробка итд. Вот и получишь блестящие понты с необходимыми вложениями по технике тыщ на 500. Я бы даже не ездил смотреть машины не в стоке, 90% из них мертвые.

Denis
Не всегда внешний вид говорит о содержании. Но для себя давно сделал выводы, если владелец уделяет внимание внешнему состоянию, то и внутреннее то же не остается без внимания

Denis
По крайней мере это не ржавое ведро с расползающимися жуками по швам

ARA
Denis said:
Не всегда внешний вид говорит о содержании. Но для себя давно сделал выводы, если владелец уделяет внимание внешнему состоянию, то и внутреннее то же не остается без внимания

А у меня вот совершенно обратный вывод: если владелец уделяет повышенное внимание внешнему виду, то скорее всего технически это ведро. :)

Вон в АТЦ Москва таких сверкающих помоек вагон и маленькая тележка. :)
Ремонт кузова - это одна из самых недорогих операций у гелика. Тем более что облить помоечку краской можно вообще за копейки и годик она протянет сияючи. :)

Denis
Наши помоечки не гниют, в отличии от московских и питерских

ПОПИЗ
Про100й said:
700-800 тыс руб для 97-99 г.в самый оптимальный ценник, причём не за дрова,а достойные варианты встречаются.

Ну с нынешними ценами за эти деньги можно только дрова купить.

Про100й
Езжу смотрю конкретно и реально хочу купить, но описание в обьявах даже рядом не стоит с реальным состоянием этих автомобилей.

Про100й
Anturage said:
Вы видимо еще матчасть не полностью изучили.
Вводные 97-00 3.2 подразумевают 112 мотор.
А то что списками продается это 104 мотор.
Разница небо и земля.

Если бы Вы реально машину хотели купить, то ездили бы и смотрели.
А сидя на диване не купите никогда.

ЗЫ Не дрова в этих годах встречаются ну оооочень редко.

И 104 и 112 м интересны 3.2 л.Езжу смотрю конкретно и реально хочу купить, но описание в обьявах даже рядом не стоит с реальным состоянием этих автомобилей.   

Про100й
Denis said:
http://novosibirsk.drom.ru/mercedes-benz/g-class/18199668.html
Опупенный экземпляр, жаль нет денег, забрал бы неглядя.

"Опупенный" - это Вы по фото определили? "Не глядя взялиб?"- это Вы экстримал явно. Брать такие авто надо, как минимум загнав их на полную диагностику в сервис к Колючему - там Вам реально расскажут опупенный он в реале или нет.

Anturage
Почему тогда нижний порог 97г??

Реальное состояние 99% этих автомобилей будет далеко от желаемого.