Серега гелен

куплю ТНВД OM606

Рекомендованные сообщения

Серега гелен
463.331 G 300 TURBODIESEL дата выпуска 19/11/1999 двигатель 606.964 12 053666     пишите или звоните на 89183371666 Серега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
На всякий случай-есть внутрености тнвд от 606 турбо, все, кроме плунжеров, включая корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
извиняюсь за флуд, но данный тнвд практически неубиваемый... , диагноз верно поставлен.
что касается тнвд, завтра посмотрю, был с англичанина 210, с маленьким пробегом, если его не распотрошили, дам знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серега гелен
Хорошо дай знать, еще его не разобрали но мастер говорит что из него стружка пошла и говорит какие то кривые мастера там побывали потому что все трубки на фарсунки перепутаны, недавно взял этого дизеля и чувствую попал немного, так что вскрытие покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
Серега гелен said:
еще его не разобрали но мастер говорит что из него стружка пошла

что то мне подсказывает, что надо сменить мастэра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серега гелен
Мастер знакомый занимается только дизелями, я в них не разбераюсь но говорит открутил какие то трубки а там много стружки и распылители форсунок можно выкинуть, для начала пока не снял ТНВД хочет проверить компрессию. Короче жду звонка от мастера что дальше скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серега гелен
Может кто знает какие брать распылители? Есть BOSCH и HERZOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
Серега гелен said:
Может кто знает какие брать распылители? Есть BOSCH и HERZOG

только бош, повезет если будет не индийский а французский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
Серега гелен said:
Мастер знакомый занимается только дизелями, я в них не разбераюсь но говорит открутил какие то трубки а там много стружки и распылители форсунок можно выкинуть, для начала пока не снял ТНВД хочет проверить компрессию. Короче жду звонка от мастера что дальше скажет

это нонсес, тк зазор в плунжерной паре порядка 3 микрон, попадание в этот зазор инородного предмета, моментально ведет к заклиниванию, а у Вас там ... много стружки
встречается дизтопливо, которое сливают после грузовиков, некоторые аллю баки дают такой эффект, кажется , что топливо полно стружки и переливается под разными лучами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серега гелен
Буду надеется что все не так уж и плохо. Как купил машина очень шумно работала стучала ужасно, движек работал с перебоями трясло сильно и дымил, как буд то было сбито зажигание, заводился очень плохо особенно через пару дней простоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
Серега гелен said:
Буду надеется что все не так уж и плохо. Как купил машина очень шумно работала стучала ужасно, движек работал с перебоями трясло сильно и дымил, как буд то было сбито зажигание, заводился очень плохо особенно через пару дней простоя

только комплексная диагностика+ стендовая проверка компонентов ТА, могут дать ответы на все вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.