Yurok_

Куплю дизельный W460-461.

Рекомендованные сообщения

Yurok_

Куплю дизельный w463 бюджет скромный до 600т.р. smiley1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр1582
а сколько готов вложить ближайшие три месяца ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurok_
Смотря во что вкладывать , у вас есть что предложить ? Я надеюсь найти старенький но хорошый :) или чтоб с ремонтом +\- в эти деньги вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
Yurok_ said:
Смотря во что вкладывать , у вас есть что предложить ? Я надеюсь найти старенький но хорошый :) или чтоб с ремонтом +\- в эти деньги вышел.

Привет!) немного дороже (700 тыр), но вот: http://community.g-class.ru/index.php?/topic/25303-продам-g300-td-1997-кемеровская-обл/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
Gooodwin said:
Yurok_ said:
Смотря во что вкладывать , у вас есть что предложить ? Я надеюсь найти старенький но хорошый :) или чтоб с ремонтом +\- в эти деньги вышел.

Привет!) немного дороже (700 тыр), но вот: http://community.g-class.ru/index.php?/topic/25303-продам-g300-td-1997-кемеровская-обл/

Из вложений: основное- покраска! Но с этим можно ждать)))
А так- просто ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pabloo
Yurok_ said:
Смотря во что вкладывать , у вас есть что предложить ? Я надеюсь найти старенький но хорошый :) или чтоб с ремонтом +\- в эти деньги вышел.


Даже не надейся))) его бы не продали если хороший)))
Обслуга стоит столько, что любой гелик существенно превышает свою рыночную цену, и продают когда уже ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurok_
Ой ну хватит уже :) Покупаются и продаются как плохие так и хорошие , я не первый год в теме , и покупали хороший и продавали его потом, и жалеем теперь что продали . а так вас послушать надо новый купить :) Кто ищет, тот всегда найдёт . Бензиновых не плохих много . Я вот просто дизельный хочу. Вот выше человек предлагает свою машину очень даже хороший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
Yurok_ said:
Ой ну хватит уже :) Покупаются и продаются как плохие так и хорошие , я не первый год в теме , и покупали хороший и продавали его потом, и жалеем теперь что продали . а так вас послушать надо новый купить :) Кто ищет, тот всегда найдёт . Бензиновых не плохих много . Я вот просто дизельный хочу. Вот выше человек предлагает свою машину очень даже хороший вариант.

ну так и забирайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurok_
Видел вашу тему о продаже , к сожалению столько не наскребу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
Yurok_ said:
Видел вашу тему о продаже , к сожалению столько не наскребу.

ну, максимум, на что могу подвинуться- это дорожные расходы (самолётик+солярка обратно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurok_
Если не сложно скиньте пожалуйста фотографии проблемных мест по кузову , фото рамы , коробки раздатки, мостов. На почту или сюда если хотите. yurgrin@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G500.G270

тоже ищу 460-461..можно и бензин...юридически чистый  с постановкой на учет в москве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.