Рекомендованные сообщения

О.К.
Куплю по нормальной цене( чем дешевле, тем лучше)))), только оригинал, без ремонтов, либо с некритичными дефектами, свои узкие буду продавать сразу занедорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Ага 600 евро это начальная ставка , 8 дней будут торги . Не думаю что дешево получится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
firsow2007
Через 8 дней можно посмотреть за сколько продадутся.Думаю больше 1000 не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О.К.
Спасибо за подсказку,но у форумчан сподручней мне и как-то спокойней,да и не понимаю я ни по их нему, ни как это покупается вообще, я ж с колхоза))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
О.К. said:
Спасибо за подсказку,но у форумчан сподручней мне и как-то спокойней,да и не понимаю я ни по их нему, ни как это покупается вообще, я ж с колхоза))

правильную подсказку тебе дали по расширителям...
если сам не можешь купить с торгов , обратись в фирму , которая выкупит лот ...
вряд ли ты найдешь на форуме оригинальные расширители недорого ...
я в свое время взял с авито два передних расширителя в идеале за 25 и после в геленде два новых задних купил за 32 ... считаю , что удачно комплект собрал ... пробовал найти в Москве - то треснутые , то клееные попадались...
как вариант можно рассмотреть китайскую реплику из АБС-пластика ... где-то попадался текст , писали что качество для реплики нормальное ...во всяком случае лучше , чем владимирская реплика из стеклопластика , которая у меня в ожидании установки ,пока лежала, за полгода винтом пошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
firsow2007 said:


интересно кто забрал ?   я всю неделю был единственным кто сделал ставку ! и вот за 4 секунды до окончания торгов её перебили ....    я даже понять ничего не успел . Просто , торги окончены , вы проиграли ....         за 615 евро ушли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
karabas said:
firsow2007 said:


интересно кто забрал ?   я всю неделю был единственным кто сделал ставку ! и вот за 4 секунды до окончания торгов её перебили ....    я даже понять ничего не успел . Просто , торги окончены , вы проиграли ....         за 615 евро ушли

может и в самом деле кто-то перебил в последний момент ставку... у меня жена обычно "пасет" окончание торгов , если что-то очень нужное торгуют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
monachoff said:
karabas said:
firsow2007 said:


интересно кто забрал ?   я всю неделю был единственным кто сделал ставку ! и вот за 4 секунды до окончания торгов её перебили ....    я даже понять ничего не успел . Просто , торги окончены , вы проиграли ....         за 615 евро ушли

может и в самом деле кто-то перебил в последний момент ставку... у меня жена обычно "пасет" окончание торгов , если что-то очень нужное торгуют)))
только что бы интернет не подвел....сам так делаю но есть и шустрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О.К.
Ну и смысл торговаться с соклубниками и сидеть мониторить варианта нет.. Буду дальше искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
firsow2007 said:

я бы эти не стал брать... они обрезаны под новый передний бампер... видимо кто-то бампер нового образца взял , и на передних расширителях под него сэкономил ... обрезал передние- нужного вида нет... теперь скидывают... на авито таких два комплекта висит, продать не могут...жертву ждут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.