Рекомендованные сообщения

Beeper 460
Не завалялся ли у кого случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
У меня есть недорого, именно с гелика, с лапами,поддоном, коллекторами, всборе.Приёмными трубами. Джейтроник надо регулировать, поршневую менять. Мотор не стучал, работал безшумно, не газил, просто масло брал и с холостых плохо на педаль газа реагировал. ДВС не вскрывался, пробег 320тыс км. Цена 20тр. 89225015557

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
А сфотай его плиз?

Вместо 102го с минимальным гимором встанет? Где территориально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
Где, у меня, в Ижевске. Насчёт гимора по бензинкам ничего не подскажу, я вместо них ставлю дизельные моторы. Сфокать могу, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Хороший мотор, у меня был Гелик с таким. Если всё работает, то просто сказка... но расход... Я бы поставил 104 или 606 двигатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Не смог я Миху убедить на дизель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
А зря... 606 очень хорош, тем более сейчас, когда заполонили всё СДИ-шными моторами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Хотя я клял его всеми матерями, когда его новым купил... тогда он был в новинку и многие детские болезни очень сложно и дорого лечились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALEX161
а мне бы документы,если останутся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
idiablo-83
у меня есть 103 раньше стоял на гелике. и коробка автомат к нему. О состоянии ничего не могу сказать, бывший хозяин говорил что все ок, тока ж-троник тупил. 300у.е. мотор и 300 у.е. коробка. Все в Гомеле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Что есть в комплекте? Навесное,выпускной коллектор? Фото можешь сделать? Зачем сняли? Отправишь ли транспортной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.