Serge.Fr

Диски Д16" с вылетом 35 - нннада!

Рекомендованные сообщения

Serge.Fr
Ищу диски диаметром 16 дюймов с вылетом 35 для узких мостов под стандартные расширители арок. Комплект из 4х. Состояние ЛКП не имеет значения (все равно буду красить), главное, что бы без физических повреждений.

NoName не надо: убогие корейские я и в Воронеже могу купить...

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Serge.Fr said:
Ищу диски диаметром 16 дюймов с вылетом 35 для узких мостов под стандартные расширители арок. Комплект из 4х. Состояние ЛКП не имеет значения (все равно буду красить), главное, что бы без физических повреждений.

NoName не надо: убогие корейские я и в Воронеже могу купить...

Спасибо!


имхо лучше новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Макс, -19 вылет. Нужны "крылья кондора" вместо стандартных расширителей, что бы прикрыть выступающие колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Serge.Fr said:
Макс, -19 вылет. Нужны "крылья кондора" вместо стандартных расширителей, что бы прикрыть выступающие колеса.
есть меньше этой фирмы, влом искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
BETEP777 said:
есть меньше этой фирмы, влом искать

Вот в этом-то и заморок: тюнеры оффроадные не продают их. Ибо не кошерно, видимо, такой вылет ставить на "реальные внедоры". Несколько контор обошел, каталоги посмотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DENIS 930
Месяц назад купил новые литые диски R16 вылет +35 в магазине 4точки обошлись в района 3400 за диск но сейчас по дорожали http://nn.4tochki.ru/catalog/disks/ifree/topol-liberiya/topol-liberiya-34544.html?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Привет Денис!
Да, это альтернатива. Если не смогу ничего найти - буду ставить тополь-либерию.
Просто хотелось найти родные мерсо-колеса или что-то оригинальное.

Кстати, а можешь выложить фотку как на гелике они смотрятся? А то в гугло-поиске только шнивы и ссанги...
Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.