Andre136

Фары с гладкими стеклами или сами стекла.

Рекомендованные сообщения

Andre136
Собственно в названии ясно что ищу :) Как вариант стекла гладкие с фар гольф 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Есть фары в состоянии "идеал", 4.000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andre136
Desert Foxx said:
Есть фары в состоянии "идеал", 4.000 руб

я бы в районе 2000 что то хотел. Мне все ради стекол. Колхозом занялся. Гольф 2 Depo + Билинза BMW X5. Вот стекла полирую и занимаюсь поиском просто гладких
Вы не в курсе, где то найти можно стекла на простые гладкие или только новое покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
покупал гладкие стекляшки на гольф2. номеров сейчас не узнать, у них чота года три назад база рухнула и я как клиент утёрся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andre136
puma said:
покупал гладкие стекляшки на гольф2. номеров сейчас не узнать, у них чота года три назад база рухнула и я как клиент утёрся.

В том и беда, что я попытался купить дважды. Сначала прислали гладкие, на дальний дополнительный свет, потом рефленые на дальний. Дополнительный - который 4-х фарники.
А номеров никто не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
У депо есть фары с гладкими стеклами н4, новые чет рублей 600 были пара, нужно понимать основание, корпус фары, на вид похоже, но стекла не встают от других моделей, например геликовские не встают на депо, деповские от гольфа на депо гелиновские, поставить можно, но не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimon010106
Есть фары от гольфа гладкие с диодами по кругу, бу пол года отдам за 2000р брал за 4000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andre136
Леха said:
У депо есть фары с гладкими стеклами н4, новые чет рублей 600 были пара, нужно понимать основание, корпус фары, на вид похоже, но стекла не встают от других моделей, например геликовские не встают на депо, деповские от гольфа на депо гелиновские, поставить можно, но не всегда.

У меня сама фара от гольф 2 депо. Но рефленые. Взял ради металического отражателя. На него прикрутил линзу биксенон hella и вот попробовав отполировать грани понял, что лучше найти готовое, а то, что сделаю - пусть будут запасные. Пороюсь на рынке, ато не дешевле 3000 рублей новые стоят у нас :( Ради стекол как то жирно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Такие фары часто пихали в нивы, Волги старые уазы и тп, поройся на авто рынках, попадаются они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andre136
Леха said:
Такие фары часто пихали в нивы, Волги старые уазы и тп, поройся на авто рынках, попадаются они.

У нас к сожалению только один небольшой авторынок на 40 контейнеров. Но в принципе китайского товара там дофига. Очень уж хочется до 1000 рублей уложиться и найти стекла себе. Понял, спасибо за наводку. Ато я начал депо искать через emex. Полный бред, цена конская. С гелика гладкие лучше купить и радоваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.