Рекомендованные сообщения

ПОПИЗ
Nick said:
Могу свежую белорусскую предложить - 5 шт. + несколько банок "Завтрака туриста". Но тогда 13.000 руб.!
Соглашайтесь! Дороже его вряд ли кто-нибудь возьмёт - все листву клеят, хотят быть похожи на АМG 63.

А я его на кабриолет поставлю!

Так это кенгурятник AMG, как раз под бампер 63/65. "Обычный" под ДХО немного другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
А разве есть ещё и "обычный"...??? Ващет гражданских версий тюнинга кенгурином тока две...старого образца и нового, как вот этот... И всё... Ну, и разновидности на "пушики"... Но, они не красивые, и совсем другие ващет...

Кароч. 5 белорусской, 5 - завтрак туриста, и 15 тыр... И все довольны, а кое-кто ещё и сыт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
TRANSPORTER77 said:
А разве есть ещё и "обычный"...??? Ващет гражданских версий тюнинга кенгурином тока две...старого образца и нового, как вот этот... И всё... Ну, и разновидности на "пушики"... Но, они не красивые, и совсем другие ващет...

Ващет нет... Ващет кенгурятник нового образца существует в двух вариантах.

AMG:



И обычный:



Так наглядно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Наглядно. А не может быть отличия между американцем и европейцем? На картинках у тебя машины разные.
П.С. Видимо торможу. На европейцах нет кенгуринов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
Fibber said:
Наглядно. А не может быть отличия между американцем и европейцем? На картинках у тебя машины разные.
П.С. Видимо торможу. На европейцах нет кенгуринов.

Нет, бывает и на европейцах, но редко. Это тут не при чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
ООООППП-ПППААААнькииии... Попиз, красавчик, пасибочки тебе дорогой... Ннндддаааа.... Потрясающщееее...!!! Оказывается есть вариант кенгурина не 63-65 и просто на пятисотый... Ахренеть... На пятисотый красивее. На 63-65 видел, и не понравился, когда посмотрел живьём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
А вот вариант кенгурина нового образца на G500, но с привычными решёточками:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
будем ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SERGH
То есть этот кенгурятник (тот, что в продаже) не подойдет на обычный 500ый бампер? Подскажите,плизз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elansky
SERGH said:
То есть этот кенгурятник (тот, что в продаже) не подойдет на обычный 500ый бампер? Подскажите,плизз.
нет, нужен на 500 под дхо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SERGH
У меня стоят ДХО,хочу такой кенгур поставить на обычный 500ый бампер. Скинь на почту: professor.76@mail.ru крепления кенгура и вид сзади,заранее спасиб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
SERGH said:
У меня стоят ДХО,хочу такой кенгур поставить на обычный 500ый бампер. Скинь на почту: professor.76@mail.ru крепления кенгура и вид сзади,заранее спасиб!!!

Выше на фото отличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SERGH
Печально,от 500го не нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elansky
мне наоборот от 500 больше нравится; он не встанет тебе - там пилоны как у старого кенгурина,он из 3 частей состоит, а этот цельный, да и легче неамгешного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
смысл апать свое объявление ...тут люди обозначили сколько они готовы дать все остальное иллюзия...положи на полку больше тут не дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
///AndrewArt
Теме ап, неужели если не хочет продавать за 15, то и апать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
я думал ты бросил эту гнилую затею а нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick
Не скрою, ждал этого часа. Предлагаю вернуться к моему предложению. Готов подсластить его бутылочкой старого, доброго Кенигсберга ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick
Ну не может стоить даже новый кенгурятник 25 000 руб., если старый сложно продать за 7. Добавим к этому особенности его конструкции, ограничивающими его применение; Тем более, в 2016 году будет очередной рейстал и предлагаемый кенгурин может выйти из моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.