nikola460

Задний мост на W460

Рекомендованные сообщения

nikola460
Продам задний мост, пара 5,3. В отличном состоянии. 30тр. 89225015557.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dima 2010
Что за мост, где стоял, шумит? Мой шумит, достал уже! Коля люфт есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
Дим, отличный мост. Дам гарантию. А тебе и скидку)).Пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dima 2010
Короче, расскажу свою печальную историю, когда покупал гелик на нём пошумлевал мост, сделал саму машину и ездил, достал шум моста, подвернулась ГП за небольшие деньги и вроде как нормальная, на моей риски на рабочей поверхности из-за песка который попал через отсутствующий цилиндр блокировки у предыдущих хозяев, Снял мост и целую неделю пытался победить ГП, потом пришёл корешь (ремонтник бывалый) и говорит что приработаную пару в другой мост на 90% поставить без шума не удастся, убил две недели, возненавидел задний мост, собрал со своей ГП лишь дифф поменял, т.к. мой песком весь съело! Вот такие пироги, вроде и мост надо но с баблом сейчас всё печально, только что купил себе 33 гудричи! Что про мост расскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
А что рассказыватть. Купил себе, а сейчас тоже жмут финансы вот и продаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.