Cuba-Krasnoyrsk

продам обшивки дверные дорестайл

Рекомендованные сообщения

Cuba-Krasnoyrsk
продам 4 обшивки дорестайл, цена 5000р. водительская еще не снята с машины временно, пока висит на продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
surkov
а ручки, корманы есть? бронь пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cuba-Krasnoyrsk
surkov said:
а ручки, корманы есть? бронь пока

ручки все есть, карманов нет. у меня сиденья не родные стоят, карманы были сняты и успешно потеряны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
surkov
Можете фото крупнее сделать и отправить на почту avtor2005@inbox.ru всех видимых косяков и что будет в комплекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cuba-Krasnoyrsk
surkov said:
Можете фото крупнее сделать и отправить на почту avtor2005@inbox.ru всех видимых косяков и что будет в комплекте

продаются так как есть обшивки, ручки и накладки все отдельно. фото сейчас отправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
surkov
ручки смотрю уже продали....тогда отбой, устану их отдельно искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AYDOLOV
что то я запутался что входит в комплект? ручек и карманов как понимаю уже нет? Если деревянные планки есть, то куплю их вместе с обшивкамию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cuba-Krasnoyrsk
AYDOLOV said:
что то я запутался что входит в комплект? ручек и карманов как понимаю уже нет? Если деревянные планки есть, то куплю их вместе с обшивкамию
дверные обшивки продаются так как на фото, планки есть. Передние дерево, задние черный пластик. С дверей есть ещё ручки открывания дверей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AYDOLOV
обшивки с планками забрал бы, у меня изначально был салон серый, но сейчас от него остались только дверные карты поэтому хочу черные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.