Dondorfer

полная покраска или частичная

Рекомендованные сообщения

Dondorfer
зимой перебирал движок, машина стояла в сервисе в сугробе и местами начала подгнивать. язв по кузову очень много, плюс сколы на морде, спойлере и тд. вопрос что дешевле подкрашивать язвы или загнать на полную перекраску. слышал что мерседесы перекрашивать не рекомендуются потому вроде как заводской лак неубиваем, а перекраска все же перекраска. слышал так же что есть сервисы где могут прокрасить именно язву а не целую деталь. вообщем подскажите кто чем может как поступить. и сориентируйте пожалуйста по цене сколько будет стоить качественно покрасить пятидверный Геленд. заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Город у тебя какой? Если Питер ,то я сам буду краситься до крыши за 42000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
Мне весь за 50000р красят, + ещё сваки краски и материала на 40000 набежало, уже 4 недели возятся :angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

marshal said:
Мне весь за 50000р красят, + ещё сваки краски и материала на 40000 набежало, уже 4 недели возятся :angry

50 c полным разбором или с наружи и снятием навески?
40 в материалы? чавото многовато, даже в граммах... Или Питер ща город алигархов становится? Да нет, Буйвол и французом фиг копейку лишнюю потратят... :drink :happy кстати надеюсь после ладоги вашего жестянщика и молярщика посетить... :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
красил осенью короткий обошлось все дело в 1400 не русских рублей!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Reklamist said:

marshal said:
Мне весь за 50000р красят, + ещё сваки краски и материала на 40000 набежало, уже 4 недели возятся :angry

50 c полным разбором или с наружи и снятием навески?
40 в материалы? чавото многовато, даже в граммах... Или Питер ща город алигархов становится? Да нет, Буйвол и французом фиг копейку лишнюю потратят... :drink :happy кстати надеюсь после ладоги вашего жестянщика и молярщика посетить... :cool


нет :censored, кисточкой поверх грязи. ты сань как ченить ляпнеш :nevsebe тебе расшифровали чо за чо? эФэР за 40 помойму переварился, если мне не изменяет память
и про город алигархов... на свой счет из ладоса глянь, беднота блин :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Serg124 said:
эФэР за 40 помойму переварился, если мне не изменяет память

Переварили за 28. НО ЭТО ТОЛЬКО ВАРКА. Подготовка и сама покраска - еще около 30. Итого - ~55 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dмитрий
Так где красить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Бипер вроде человека давал... буду через неделю красить 124-ку, тогда смогу сказать... пока маркетинг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
В 40000 р примерно вошло:22000р-сварка, приварка, востановление низа трёх дверей и заднего угла кузова , и 13000р краска шпатлёвка отвердитель лак и прочее, плюс лобовик-3000р, резинка -1000р, клопы, клипсы. Красят сверху и проёмы, + двери снутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

marshal said:
В 40000 р примерно вошло:22000р-сварка, приварка, востановление низа трёх дверей и заднего угла кузова , и 13000р краска шпатлёвка отвердитель лак и прочее, плюс лобовик-3000р, резинка -1000р, клопы, клипсы. Красят сверху и проёмы, + двери снутри

Тоды вполне нормальная цена...
Уплотнители в данном случае снимаются? Кроме обшивки дверей, чаво еще желательно снимать при покраске? Когда красишь без полной разборки... :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
Чем больше разберут- тем лудше :wink , у кого может ещё есть двухцветный гелик, как у меня, мне иногда говорят, что видели похожий на мой- верх серебристый, а низ- вишнёвый. Интересно- что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

marshal said:
В 40000 р примерно вошло:22000р-сварка, приварка, востановление низа трёх дверей и заднего угла кузова , и 13000р краска шпатлёвка отвердитель лак и прочее, плюс лобовик-3000р, резинка -1000р, клопы, клипсы. Красят сверху и проёмы, + двери снутри

Тееек, Саша, па падробние, силь-ту-пле! Эта где такие цены? А работа по покраске сколько стоит? Или 13 - это и за работу тоже? :blink :drink Мне надо целиком краситься. Чего могут хлопци попросить? :help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
У меня друг владелец-директор сервиса, красит хорошо. Сужу по оборудованию, камеры покрасочные привез из Питера, фильтры какие-то импортные. Короче все дорого купил. Я не рекламирую, а рисую общую картину. Для сравнения Т4 (Фолькс) с разборкой и полной подготовкой мне обошелся у него в 18 000руб.
Заикнулся я про покраску Гелика, что бы краска от веток не царапалась, что б блистел, как после дождя и пр.. Вердикт был такой. Красить надо в июле, когда температура в сутках не падает ниже 20 градусов. Краска должна быть, которой красят кабины импортных грузовиков.
Красить в два слоя с просушкой между слоями дней 5ть и обязательной полировкой. Далее два слоя лака. Итого времени около двух недель и денег около 60 000. Только материалы в том числе около 50 000 тянут. :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
Сергей выше написано- работа 50000р. краски-шпатлёвки на 13000р. Сначала не хотел у них красить, но потом увидел как они пол хаммера покрасили и согласился. Посмотрю как мой сделают, может и вторую там покрашу. Но очень долго делают- скоро 4 недели пройдёт. Находится на территории завода на ул Пионерстроя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
а еще есть лак керамический... гранд-едишны им красили вкупе с матовым серебристым металликом... он оч :censoredово царапается... тока царапается всеравно, а маляры сказали что подкрашивать его тока поэлементно даж царапины.... :cry ну и стоит оно как :shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

Миха Питерский said:
Город у тебя какой? Если Питер ,то я сам буду краситься до крыши за 42000.


Потом скажешь, насколько качественно.
Дочинюсь - думаю перекраситься сам, не буду, наверное продавать. А то у меня машина золотая уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.