Andrey29

Зеркала рестаил

Рекомендованные сообщения

Andrey29
Комплект боковых лопухов ( левый правый) цвет чёрные(197) с 2007 года, состояние новых, все исправные, нет ни единой царапки и косяка, красота.
30р. Пара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey29
Гена500 said:
Могу предложить 20 тр в понедельник

26 край, пара. Нет-нет, Да-Да.
За 20( чуть меньше) только зеркальным элементам цена( новым правда).
Я понимаю интерес купить дешевле, но они мне встали в 30.
Состояние отличное, без каких либо сколов, тычин, шероховатостей, царапин, и тп.
Блястят, сияют.
Единственное, на зеркальных элементах гравировка госномера. ( это и к лучшему , меньше вероятность стырить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CapoMehan
Andrey29 said:
Комплект боковых лопухов ( левый правый) цвет чёрные(197) с 2007 года, состояние новых, все исправные, нет ни единой царапки и косяка, красота.
30р. Пара.


Мда, пару дней назад продавали с Фишками за 13 т.р. (тут же) в идеале.

Евро вроде падает......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey29
Внимательнее надо быть, это за одно было ! И это не дороха ещё.
Зеркалкальный элемент один , никогда не интересовались сколько стоит оригинальное ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена500
Вы можете толкать свои зеркала хоть за полтос,по рынку они не стоят больше 20 тр,за 26 никто не купит-рынок есть рынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CapoMehan
Andrey29 said:
Внимательнее надо быть, это за одно было ! И это не дороха ещё.
Зеркалкальный элемент один , никогда не интересовались сколько стоит оригинальное ?


Оригинальное в сборе 21700.в известном всем магазине) (но это New!)

Я покупал за 15000 оба с новыми повторителями поворота,
в любом случае все под перекрас.

Они дороже не стоят, так что если хотите продать, снижайте цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey29
Отправил фотки на почту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
Гена500 said:
Вы можете толкать свои зеркала хоть за полтос,по рынку они не стоят больше 20 тр,за 26 никто не купит-рынок есть рынок


я смотрю (читаю) что оригинально "торгуетесь" во всех темах!!! путём навязывания свои интересов ....
как успехи?
теме ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey29
G888 said:
Гена500 said:
Вы можете толкать свои зеркала хоть за полтос,по рынку они не стоят больше 20 тр,за 26 никто не купит-рынок есть рынок


я смотрю (читаю) что оригинально "торгуетесь" во всех темах!!! путём навязывания свои интересов ....
как успехи?
теме ап

Да какие у него успехи:), пока он торгуется через мерно, нормальным парням достаётся быстрее и качественные весчи, а он наверное у разбитого корыта , я имею ввиду дряхленького дешёвого за копейки неоригинала. Не имел цели обидеть, так примерно представил.
Ну и надо немного разбираться научиться в зч, это Гелик!
Я комплект зеркал за 15 отдал, но предупредил что ими надо заниматься ещё, руки приложить.
С этим вариантом- да они как новые, ни скола ни царапки, тп.
Продают как правило дешевле то, над чем нужно ещё работать, ну например, зеркальный элемент, замена его, если уважающий себя человек, то только бэу оригинал, ну или если позволяет карман -то новое, цену назвать? А, знаете:):), ну так если дальше, есчо страшнее, так чего не устраивает? Это тот вариант, поставил и поехал!!
Не надо красить, полировать, менять зеркала, и тд.
Примерно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey29
CapoMehan said:
Andrey29 said:
Внимательнее надо быть, это за одно было ! И это не дороха ещё.
Зеркалкальный элемент один , никогда не интересовались сколько стоит оригинальное ?


Оригинальное в сборе 21700.в известном всем магазине) (но это New!)

Я покупал за 15000 оба с новыми повторителями поворота,
в любом случае все под перекрас.

Они дороже не стоят, так что если хотите продать, снижайте цену

На моём гелике ни одной катайской запчасти. Я себя есчо уважаю. Тока если нищебродом стану, да и то вряд ли . Не надо тока меня учить и мне ( именно мне) рассказывать, очень прошу, чтоб не обижать потом. Я в этом разбираюсь, не нужно недооценивать людей, и тем более навязывать смешные магазины, может я их не знаю, так подскажите? Может жить проще мне станет, обвешаю свой Гел оригиналом за пол цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена500
Андрей не стоит переходить на личности,я написал Тебе внятно-готов 20 тыр дать,и толкай их хоть за полтос,порядочным пацанам.
Ты начинаешь писать какие то свои фантазии насчёт неоригинала и нищебродства,не нужно газовать если человека не знаешь.Торгуй свои зеркала спокойно,не груби.
Я своим постами Тебе ещё и тему поднимаю,авось найдётся покупатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey29
Ген , я ж не в обиду тебе, не хотел и не приследовал цели, тем более я не торгую, а выставил на спрос, они стоят на моём геле, если будет желающий, сниму и отдам. Сам решил полностью замену сделать, буду крепко докидывать, а что делать? Но этот экземпляр как новые, я про состояние. И так теряю, да и фиг с ними.
Просто знаю что там за 15-20 продаётся, слёзы. Тем более продам или нет не важно, они же есть у меня, а остальное это мои хотелки, поэтому не особо тороплюсь, найдётся на достойный комплект-хорошо, нет -тоже не плохо.
Не обижайся, я сам такой-иногда резкий, всё зависит от интонации.
Изучаю спрос дальше, торговаться не буду больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
роман романов
аукцион на понижение какой то......кто меньше называется....дешевле чем за 15 не возьму!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.