Grandzj

Передний SAM 4635400950

Рекомендованные сообщения

Grandzj
Передний SAM 4635400950, 19 тыс.р., исправный, поменял из-за биксенона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
А можно нескромное предложение? :)

Готов купить за 10тр по аналогии вот с этой темой, но с возможностью возврата если дело окажется не в нем.

Ставить будут в auto-eagle.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
по аналогии 12 года с цена 200 евро)) Ремонт методом тыка за счет продавца,вообще))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Найди предложения года от 2008 может и за 5 будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
А продавец ничем и не рискует. Все затраты мои - езда туда-сюда и время.
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Но там модель более свежая с биксеноном, а я хочу как у меня 2003 года. Хоть и говорят что они взаимозаменяемы, но мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
ARA said:
А продавец ничем и не рискует. Все затраты мои - езда туда-сюда и время.
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Но там модель более свежая с биксеноном, а я хочу как у меня 2003 года. Хоть и говорят что они взаимозаменяемы, но мало ли.


Уверен, что на фото передний САМ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
G-раф said:
ARA said:
А продавец ничем и не рискует. Все затраты мои - езда туда-сюда и время.
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Но там модель более свежая с биксеноном, а я хочу как у меня 2003 года. Хоть и говорят что они взаимозаменяемы, но мало ли.


Уверен, что на фото передний САМ?)))

Да, это задний. Ошибся, ссылка не та. Но их довольно много на авито более свежих вплоть до 1550. Но мне хочется именно такой как у меня для теста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
ARA said:
А можно нескромное предложение? :)
Готов купить за 10тр по аналогии вот с этой темой, но с возможностью возврата если дело окажется не в нем.
SAM за 20 в принципе готовы были через авито забрать, но получилось отдал здесь. Хорошему человеку нужно было, отдал за 13 вроде, не помню уже, и я так понял 13 это было очень не дорого на фоне других предложений. А ты 10, да еще и с приключениями для продавца... Ты редкостный халявщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Grandzj said:
ARA said:
А можно нескромное предложение? :)
Готов купить за 10тр по аналогии вот с этой темой, но с возможностью возврата если дело окажется не в нем.
SAM за 20 в принципе готовы были через авито забрать, но получилось отдал здесь. Хорошему человеку нужно было, отдал за 13 вроде, не помню уже, и я так понял 13 это было очень не дорого на фоне других предложений. А ты 10, да еще и с приключениями для продавца... Ты редкостный халявщик

Хмм.. Он же новый последней версии стоит 32тр, какой смысл брать старый б/у за 20тр? Позавчера на авито был такой за 8тр, но я не успел - кто-то купил. Ну подожду пока кто-нибудь еще на биксенон апгрейднется, мне не горит. Поздравляю с продажей!
Я не халявщик, я партнер! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
ARA said:
Хмм.. Он же новый последней версии стоит 32тр, какой смысл брать старый б/у за 20тр?
Это где новый за 32? А за 8 чтобы купить, это долго ловить "незнайку" придется, дворники текут у многих, спрос на САМы стабильный и постоянный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Grandzj said:
ARA said:
Хмм.. Он же новый последней версии стоит 32тр, какой смысл брать старый б/у за 20тр?
Это где новый за 32? А за 8 чтобы купить, это долго ловить "незнайку" придется, дворники текут у многих, спрос на САМы стабильный и постоянный.

Да на том же авито, вот Форум G-class - почему утрачена ссылка?. Текущие блоки это на первых рестайлах, 2001-2003, там номер другой. А 0950 это 2003-2006, такие меняют обычно только ради биксенона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Только мне кажется, что ценник там не 32?)) Да и не последний он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Grandzj said:
Только мне кажется, что ценник там не 32?)) Да и не последний он.

В выходные обзванивал несколько продавцов - самое дешевое предложение было 32 за новый. Но так как совсем не факт что кондей у меня глючит из-за САМа, то что-то неохота брать новый - решил взять пока б/у для проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Б/у если только у своих брать, а так по закону подлости купишь еще с каким нибудь глюком, не только из за биксенона их меняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.