Палтарашкин

Почти полный свап комплект акпп722.3

Рекомендованные сообщения

Палтарашкин
После перехода на мкпп высвободились детали, более не нужные мне.

1)Акпп722.317, снятая с w124 с мотором 603.960,имеет доп насос(мифическая возможность завестись с галстука), без хвостовика. Установил ее себе в замен 722.398, ездила, мозг не парила, пока я не перелил в нее масла-появился букс на переключении 3-4. В причинах разбираться не стал. Масло чистое и без характерной вони. Небольшая задержка еще была при включении задней(1-1.5 секунды). В комплекте с ней почти новый трос, щуп, электро часть. Кик даун работал. На акпп стоит легковой поддон, могу обить поддоном акпп с гелика(тогда придется еще фильтр сменить на на геликовский)

2)Кулиса акпп 3 серии в сборе с тягой, без защелок. Работала, мозг не выносила, не клинила.

3)Радиатор охлаждения масла акпп, в сборе со шлангами и креплениями(у меня висел не в бампере, а под основным радиатором)
Грязный, страшный, но сам не тек, как и шланги.

4)Кусок проводки от акпп до разъема(на моем до коробочки, стоящей на корпусе педального узла).

5)Опора задняя кпп 3 серии на гелик, имеется ввиду сама железная опора, не подушка.

6)Маховик акпп, есть от 603, но 3 из 6 отверстий под болты бублика овальные слегка, есть от 606, на вид весьма гуд.

Все это добро хотелось бы продать комплектом, ценник вижу в районе 20 тысяч наших рублей, торгуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
В догонку-если ну прямо очень нужно-могу скрутить модулятор акпп с тнвд своего.
Так же могу в счет части стоимости заменяться на такие позиции как спойлер на крышу, шнорхель, комплект дисков шестнадцатых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Murik
Интересует селектор и тросовый привод(вакуумная коробочка с боку)не знаю на дизеле бывает нет, у меня 104 двигатель и 722.3 АКПП Если можно фотографии на alpine2108@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
galendevod
к 104 двигателю подайдет ? Тел в личку можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Имелось ввиду что могу при продаже за место части денег поменяться на шнорхель, спойлер или диски, их я не продаю, сам присматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ilyaf0802
А передаточные числа на этом коробасе какие, а то в инете не нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
Если интересно,есть спойлер от 463 на двух стойках, черного цвета (снят по причине невозможности заехать с ним в гараж - по высоте не убирался). Могу обменять на какую-нибудь мелочевку для Гелена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Поддон от Гелика уехал, остальное в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
epishefff
Тоже интересует подойдет ли на 104 мотор, если да, готов преобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Геометрически-подойдет. Какая то разница в настройках гидроблока есть, но я поставив эту кпп на G не почувствовал какого либо значимого ухудшения.
Опять же что бы все было по честному прошу обратить внимание на описание акпп в 1 посте темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Весеннее снижение цен.
1)кпп-8 т.р.
2)Маслорадиатор акпп с креплениями и шлангами-3,5 т.р.
3)Кусок проводки подарю бесплатно с какой либо из позиций
4)Задняя опора кпп 3 серии на гелик-1,5 т.р.
5)маховики акпп от 603 и от 606 по 1 т.р.

Все торгуемо, все отправляемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Кпп и кусок проводки уехали, осталось все остальное из предыдущего поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Масло радиатор акпп 3 серии со шлангами и креплениями не в бампере, задняя опора кпп 3 серии и маховики акпп все еще ищут новых владельцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.