Рекомендованные сообщения

MAKC
За 1.5 года, протер кожу на баранке до дыр. Может кто сталкивался с перетяжкой руля, а с заменой.? 98г.500й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
сдается мне с 98го года несколько больше прошло времени :laugh

А в чем проблема? Хочешь перетяни, хочешь побаловать себя и машину новый купи. Благо пока не с тем ни с другим проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cencei
Позвони Алексею на Шмитовский,он тебе поможет. тел.960-8353

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
могу от 460 деревянный презентовать :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bravo
Перетягивал!
2500р.
От заводской практически не отличить. Возможна перетяжка перфорированной кожей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Спасибо, это уже кое что. Хотя думал, будет побольше предложений. " Браво" ,а ты перетягивал у себя (в городе) ? А самому баранку снимать тяжело (руки есть)? А сей час еще и на Шмидтовский позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Я вот тоже руляшкой заморачивался.На Шмитовском кожаная руляшка без кнопочек 17.000р. (если правильно расслышал).Мне не по карману такие изыски...увы...

А я вот от 124 поставлю и пререцццца буду...:smile всё равно в 460 единственная подушка и та не в руле а на заднем сиденье валяется :smile:smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Для информации:
Рули на Геликах ВСЕГДА унифицированы с остальными Мерседесами.
Так что если кто хочет менять совсем не обязательно искать именно для/от Гелика :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert

Anturage said:
Для информации:
Рули на Геликах ВСЕГДА унифицированы с остальными Мерседесами.
Так что если кто хочет менять совсем не обязательно искать именно для/от Гелика :excl


За исклчением цвета дерева...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

qwert said:

Anturage said:
Для информации:
Рули на Геликах ВСЕГДА унифицированы с остальными Мерседесами.
Так что если кто хочет менять совсем не обязательно искать именно для/от Гелика :excl


За исклчением цвета дерева...

ну цвета это ясен пень что на легковых побольше ассортимент и по дереву и по коже.
А уж если и там и тут корень ореха то адынаково будет.
Загляни в 46 группу. Номера на 463 только в исполнении редкого designo. А так все 211ые, 210, 140 и тд и тп :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bravo

MAKC said:
Спасибо, это уже кое что. Хотя думал, будет побольше предложений. " Браво" ,а ты перетягивал у себя (в городе) ? А самому баранку снимать тяжело (руки есть)? А сей час еще и на Шмидтовский позвоню.


Да перетягивал в Оренбурге... У нас есть типа дизайн-студия... Обшивают кожей салон и рулевые баранки и т.д.
Потребовалось на сутки оставить авто в этой студии... Баранку снимали и отключали подушку сами мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.