yohoho

Продам колеса (или поменяю на штатные звезды)

Рекомендованные сообщения

yohoho
Диски оригинал, made in Germany. R18. Два сезона в России. На резине Hankook Ventus 265/60. Состояние отличное. Остаток протектора 7-8 мм.
Хочу 30000 рублей.

Либо поменяю на штатные звезды R18 или на другие варианты. Езжу на двадцатых, хочу еще какие-нибудь.

на машине выглядят так:

Есть еще комплект зимы на китайских брабусах. Nokian Hakka (пара пятая и пара седьмая) на том же размере. Можно присовокупить к обмену при взаимном интересе. Либо доплата. В общем, кому чего интересно - предлагайте. Фото зимы нет, если надо - сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Larkigor
Привет скинь фото брабусов на +79222321613 Вайбер или ватсап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vart
G888 said:
Как резина ханкок себя ведет?

У меня такая стояла,очень понравилась, проблем, что в дождь, что по сухому, никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Вентус отличная резина, по лучше в разы еки 801, диски верхние как бы не арт первые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yohoho
Вентус резина отличная. Могу замешаться только дисками, а ее себе оставить.
Те, которые китай брабус выглядят так, как эти двадцатые. Таким же цветом. И резина на них такая же)
Есть фото на машине там вдали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.