zooloose

КПП с буса тяговая полный комплект

Рекомендованные сообщения

zooloose
продам коробас, Коля собирал комплект, комплект полный, ничего точить, пилить, варить, мерить, дозаказывать, искать НЕ НАДО
во внутрь не лазил, но подхрустывает иногда на третьей и переходе на пониженную 2ю
коробка с грузовика, и мне как то привычно двойной выжим,сним ничего никогда не хрустит, поэтому синхрон не менял
тяги все отрегулированы, кулиса, маховик, выжимной, сцепление, педальная группа с ГЦС, + диск сцепления и корзину с буса в хор состоянии
в общем полный комплект, бери и ставь

так же установлен переходник, Коля делал, для того чтобы с 606м всё ровно встало, т.к. шестая коробка чуть длиннее, или шлицевая у неё другая, уже и не вспомню

еще подвес коробки, отдам, подушку и крепление
коробка актуальна для 35" колес
у меня 33" и передачи чуток короткие
но на пониженной 1й машина загружена битком, в гору примерно 40% ехала по щебенке медленно, уверенно, даже ради стеба из машины выходил
коробка очень специфичная
для грязи, для гор, фуры таскать всё это комфортно, по городу конечно автомат для ленивых
хочу 30тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Блин, ну где ж ты был месяц назад, как раз закончил комплект подобный себе собирать.
Немножко офф-подскажи, маховик одномассовый под 228 диск? Можно в л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zooloose
обычный маховик, не демпферный

продаю всё по волеизъявлению нового владельца авто
я теперь пешеход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alanhan22
А новый владелец случаем не акп хочет установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zooloose
Да, в отдельной теме
Почти полная комплектация но без косы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.