mixey222

Продам пороги на длинного с 55АМГ 1998

Рекомендованные сообщения

mixey222
Продам пороги на длинного с 55АМГ 1998. В хорошем состоянии. Проклепаны
С полиуритановыми заглушками.
15 тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mixey222
BETEP777 said:
Офигенная цена!

И тишина=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
А чего в ней офигенного когда новые (!) китайские пороги стоят 15тр при этом они вообще не отличимы от оригинала. То есть вообще никакой разницы. И при этом они новые. А тут по той же цене полусгнивший 15-летний хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Китай через год может выглядеть как 30 летние родные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
С чего бы? Там кусок железа. Да и вон у Олега с параллельного эти пороги уже 4-й год - как новые. Это фабричный Китай, не удивлюсь если оригинальные пороги делаются на том же заводе.

Моя компания тоже продает супердорогущее медицинское оборудование, по несколько миллионов евро за стойку, маркетологи ездят по ушам клиентам что все делается в Германии и чуть ли не ручная сборка. Но я то вижу что все делается в Пакистане и Китае, а затем привозится в Германию где просто делается отбраковка, пакуется и сверху лейбл лепится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
может и так, у меня стояла китайская решетка, после зимы весь "хром" стал черным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
ARA said:
С чего бы? Там кусок железа. Да и вон у Олега с параллельного эти пороги уже 4-й год - как новые. Это фабричный Китай, не удивлюсь если оригинальные пороги делаются на том же заводе.

Моя компания тоже продает супердорогущее медицинское оборудование, по несколько миллионов евро за стойку, маркетологи ездят по ушам клиентам что все делается в Германии и чуть ли не ручная сборка. Но я то вижу что все делается в Пакистане и Китае, а затем привозится в Германию где просто делается отбраковка, пакуется и сверху лейбл лепится. :)

Покажи фото живых порогов которые ты купил несколько месяцев назад, где они, пере считай по курсу на сегодня, где 25?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
ARA said:
А чего в ней офигенного когда новые (!) китайские пороги стоят 15тр при этом они вообще не отличимы от оригинала. То есть вообще никакой разницы. И при этом они новые. А тут по той же цене полусгнивший 15-летний хлам.
конечно, твои китайские от не пойми чего за эти деньги лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Вот фото на машине:



Речь идет о точной копии оригинала Powerful BZ-C014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.