lex111

Электронная педаль газа на рестайл

Рекомендованные сообщения

Grandzj
Если сразу и поставишь, я бы купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
Купил у данного продавца педаль, которая прошла 250 км. и сдохла. После просьбы о возврате в личку отвечать перестал. Пост создан исключительно в информативных целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lex111
Давайте объективно. Вы купили не новую, оригинальную, исправную педаль (проверенную на двух машинах) для установки на свою машину с подгонкой под Ваш автомобиль (перепайка проводки и переделка крепежа). Попросили скидку 30% которую я Вам предоставил. Плюс к этому сверлили ее зачем-то хотя нужно было просто докупить оригинальную кнопку кикдауна. И после всего этого, через две недели после покупки, хотите ее вернуть обратно?
Это нормально? И что значит перестал отвечать ? Вы мне написали я Вам ответил, Что если бы я сам Вам ее установил и не портил бы её сверлением, то можно было говорить о замене. И то, через две недели после покупки ...... Пост создан исключительно в информативных целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
lex111 said:
И что значит перестал отвечать ? Вы мне написали я Вам ответил, Что если бы я сам Вам ее установил и не портил бы её сверлением, то можно было говорить о замене. .

Не было этого ответа в личке(про сверление).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
На одном из форумах отписывались кто то из ребят. Что эти педали б/у частенько попадаются в плохом состоянии и долго не живут. Мол перебирали по несколько штук. Все из-за того, что они не любят влаги, а на разборах часто практически на открытом воздухе хранятся. Пока их вытащат из раздетого кузова, подвержены осадкам. Надо брать если известно, что машину еще не разобрали и педаль не подвергалась осадкам, ну или сразу была снята и хранилась в помещении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч
Покупал новую в сборе,ставил без каких либо отдельных кнопок кикдауна, всё работает ам дизель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
Димыч said:
Покупал новую в сборе,ставил без каких либо отдельных кнопок кикдауна, всё работает ам дизель.


Брал с номером как в теме указано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч
Reison said:
Димыч said:
Покупал новую в сборе,ставил без каких либо отдельных кнопок кикдауна, всё работает ам дизель.


Брал с номером как в теме указано?


Номер не помню, но брал по вину от дизельного 320 того.

Попробую в выходные глянуть номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч
Да номер тот же.
Ни какаких доп кнопок не брал, удлинил провода и усё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
Леха said:

Эта педаль легко ставится на первые рестайлы от 01 года и результат есть заметный.


Леша, а можно подробнее про результат?
у меня машина 2005г.в. педаль газа не электронная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ynem
Можно в этой теме отпишусь что на дорест Дизель не подошла ,сам виноват :)
Отдам желающим за 5.
На дорест бенз подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.